Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.12.2018


  • Пять причин закрыть Босфор

    Thumbnail for the post titled: Пять причин закрыть Босфор

    Хороший перспективный материал. Весело слушается! Но так и хочется сказать: твои слова, да богу в уши! — Ремарки «Слова» У Турции есть пять причин закрыть Босфор для кораблей РФ Источник…

     
  • Слетела маска

    Ivan Barrett Обосрался так, что слетела маска. По мнению впавшего в истерику Ху@ла, пока «партия войны» находится у власти в Украине, военные действия будут продолжаться. Умственно отсталое чмо, управляющее бантустаном…

     
  • Вы не ценили свободу

    Thumbnail for the post titled: Вы не ценили свободу

    Новости Крымнаша. Выпуск #1478 за 03.12.2018 «Вы не ценили свободу и радостно запрыгнули в рабское стойло» Posted: 03.12.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Крымскотатарские активисты приехали в Москву, чтобы передать захваченным украинским военнопленным,…

     
  • Чо это мне стыдно

    Thumbnail for the post titled: Чо это мне стыдно

    Аркадий Бабченко Вы же помните, что Россия тут от гигантского желания нагадить в тапки выслала чертову кучу американских дипломатов. И там теперь очередь в консульство на год вперед расписана. И…

     
  • Пальцы веером

    Thumbnail for the post titled: Пальцы веером

    Московский патриархат в Украине больше не будет держать «пальцы веером» — Порошенко Украина гарантирует конституционное право свободы вероисповедания, однако церковь Московского патриархата в Украине больше не будет расставлять «пальцы веером».…

     
  • Захарова отличилась

    Thumbnail for the post titled: Захарова отличилась

    Да пляши уже, дура… хоть «Калинку», хоть «Малинку», хоть «Цыганочку» с выходом. Или уж бухай, что ли, у тебя это лучше получается… коксу там нюхни аргентинского – что угодно, только…

     
  • Лишь после возвращения

    Thumbnail for the post titled: Лишь после возвращения

    Помпео: встреча Трампа и путина возможна лишь после возвращения украинских моряков Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что встреча американского президента Дональда Трампа с лидером РФ Владимиром Путиным возможна только после…

     
  • СБУ проводит обыски

    Thumbnail for the post titled: СБУ проводит обыски

    Замечательно. И прессануть надо так, чтобы обделался. Но это – как минимум. А в идеале вообще-то – посадить. По приговору суда, по уголовной статье. Вот и будет всем прочим чекистам…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов