Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 29.12.2018


  • Топ-10 новостей обзора

    Влад Пономарь Добрый день! «Топ-10 новостей обзора»: NYT: импичмент Трампа теперь неизбежен. В следующем году, если Трамп не подаст в отставку, давление общественности на демократических лидеров в отношении начала его…

     
  • Отток капитала усилился

    Thumbnail for the post titled: Отток капитала усилился

    Я тут даже затруднялся выбрать адекватную заставку. Очень хорош видеоряд – даже если не слышать озвучку текста. Убедитесь сами. Кстати, озвучка сильно так себе – механическая она, — Ремарки «Слова» В РФ…

     
  • Тяжёлый год

    Thumbnail for the post titled: Тяжёлый год

    Семён Слепаков: Тяжёлый год Текст и музыка — Семен Слепаков/Джавид Курбанов Исполнительный продюсер — Валерий Сыч Оператор-постановщик — Максим Дорохов При участии Московского Мужского Хора Заяц — Джавид Курбанов Отдельное…

     
  • Ганапольский «разнес» в пух и прах Тимошенко

    Thumbnail for the post titled: Ганапольский «разнес» в пух и прах Тимошенко

    Ганапольский «разнес» в пух и прах Тимошенко прямо в студии: видео лжи Юли раскрыли в прямом эфире. Максимальный репост! Известный журналист Матвей Ганапольский буквально «размазал» Юлию Тимошенко за ложь на…

     
  • Черная метка

    Thumbnail for the post titled: Черная метка

    Черная метка от «Миротворець» «…Вот сейчас мы сталкиваемся с массовой истерией со стороны мокшей, что их заносят в базу ресурса «Миротворец». И тут я даже их понимаю. Понимаю, но не…

     
  • Есть у меня такая чуйка

    Thumbnail for the post titled: Есть у меня такая чуйка

    Ремарки «Слова» Вот есть у меня такая чуйка, что и в Беларуси всё будет не так радужно, как ожидает Huylo… И что не всё в руках бацки Лукаша — ой,…

     
  • Оппозиционеры группы «А»

    Anti-Colorados В одной из дискуссий по поводу очередной статьи о ситуации в Сирии, кто-то из пользователей сослался на информацию от Эль-Мурида, российского законторенного пропагандиста эшелона «А», которому позволено набрасывать на…

     
  • Изящное решение

    Thumbnail for the post titled: Изящное решение

    «Многоходовочка» Порошенко с военным положением впечатлила блогера из РФ: «Изящное решение, снимаю шляпу» Российский блогер Андрей Горшенин пришел в восторг от мастерской «многоходовочки» украинского лидера Петра Порошенко с введением военного…

     
  • Яркая вспышка ненависти

    Thumbnail for the post titled: Яркая вспышка ненависти

    Новости Крымнаша. Выпуск #1504 за 29.12.2018 «Пятый год каждый выход из квартиры — яркая вспышка ненависти и желания поскорей спрятаться снова» Posted: 29.12.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Укрепляя и расширяя армейскую группировку…

     
  • Аж похрюкивают

    Thumbnail for the post titled: Аж похрюкивают

    Ремарки «Слова» И вот этим, представьте, их кормят. И вот это, представьте, они жрут, аж похрюкивают. «Скетч Камеди клаба про Путина. Довольно смешной. Камеди клабовцы испугались и этот скетч удалили.…

     
  • Встречное движение

    Thumbnail for the post titled: Встречное движение

    Сирия. Встречное движение Anti-Colorados На титульном фото (в мобильной версии не отображается) – Американские вертолеты над Манбиджем Коротенькое сообщение уже совсем к ночи. В Сирии ситуация становится все более интересной,…

     
  • Легким движением руки…

    Thumbnail for the post titled: Легким движением руки…

    Вот так Huylo легким движением руки положит российской протоплазме под ёлочку не только гиперзвуковую ракету (говорят, фейковую), но и новые аннексированные территории. На этот раз — почти с десятью миллионами…

     
  • Путин навсегда

    Thumbnail for the post titled: Путин навсегда

    Путин навсегда! Обсуждения изменения Конституции Новости СВЕРХДЕРЖАВЫ 2019 год явно будет веселым. Ведь на днях Володин обратился к президенту и предложил ему проверить Конституцию на современность, мол вдруг она не…

     
  • Не называть чиновников дебилами

    Thumbnail for the post titled: Не называть чиновников дебилами

    Вот это Валька-полстакана залепила – так залепила! Как в свои лучшие комсомольские годы! Ладно. По этому пункту (вынесенному в заголовок), и по всем остальным – прямо в тексте детально оттопчусь,…

     
  • Россия никогда не исповедовалась

    Thumbnail for the post titled: Россия никогда не исповедовалась

    Да, и в этом – суть. И не будет исповедоваться – лишняя хромосома не даёт. И дутое вЯличие. И способность объявить подвигом и героизировать самые гнусные страницы своей реальной истории.…

     
  • 230 тысяч россиян лишатся работы

    Thumbnail for the post titled: 230 тысяч россиян лишатся работы

    Протоплазма начинает огребать ускоренными темпами и по полной программе. Очень хорошо. Это ей и за «крымнаш», и за «путиннашпрезидент», и за «мышебратья», и за «рюськемир» на Донбассе, и даже за…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов