Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.05.2019


  • Подготовка пушечного мяса

    Thumbnail for the post titled: Подготовка пушечного мяса

    Когда нелюдь у власти, она стремится сделать нелюдью всё население «страны». Этот номер у неё успешно проходит даже со взрослыми, у которых вата вместо мозгов. Но дети… дети вообще против…

     
  • Война Трампа с Конгрессом

    Олег Пономарь Вторник.  ?? Сегодня новости — в основном из Америки. Война Трампа с Конгрессом: ☑️К дате, когда спецпрокурор Мюллер будет выступать с показаниями в Конгрессе (15 Мая), появилась еще одна…

     
  • Прощание с «гауляйтером»

    Виталий Портников Прощание с «гауляйтером» и новая миссия Бабича Действительно ли бывший российский посол в Беларуси Михаил Бабич сразу же после ухода с должности был замечен в оккупированном россиянами Донецке?…

     
  • Виноваты балалаечники

    Аркадий Бабченко В катастрофе «Сухой-Суперджет» в Шереметьево виноваты балалаечники. Вы же их помните? Ну, вспомните. В две тысячи шестом году тогдашний министр обороны Сергей Иванов, большого ума человек, заявил, что…

     
  • Инженеры с купленными дипломами

    Thumbnail for the post titled: Инженеры с купленными дипломами

    А шо такое? Министры с ворованными диссертациями, доктора наук с купленными званиями, безмозглые дебилы во главе «государства» с дипломами юристов, которые в юриспруденции – ни ухом, ни рылом, — вас…

     
  • Россиян гонят из Европы

    Thumbnail for the post titled: Россиян гонят из Европы

    Поддержавших Крым россиян гонят из Европы Новости СВЕРХДЕРЖАВЫ Конституционный суд Чехии разрешил отелю не заселять российских туристов, которые поддерживают аннексию Крыма. Либо они пишут письменное заявление, что не поддерживают политику…

     
  • Производство детей для войны

    Thumbnail for the post titled: Производство детей для войны

    Новости Крымнаша. Выпуск #1632 за 07.05.2019 «Производство детей для войны по примеру нацистской Германии» Posted: 07.05.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Сегодня исполнилось 36 лет репрессируемому российскими оккупантами гражданскому журналисту, активисту “Крымской солидарности”…

     
  • Тайна массового вымирания

    Thumbnail for the post titled: Тайна массового вымирания

    Тайна массового вымирания “активистов” Anti—Colorados «Звонок в дверь. Муж внезапно вернулся из командировки. Парочка мгновенно отреагировала. Она пошла встречать командировочного и аккуратно заводить отвлеченные разговоры, а он – залез под…

     
  • Мадуро попросил

    Thumbnail for the post titled: Мадуро попросил

    Ну, да, ну да. Любимая кукла моей младшей дочери попросила ещё одно фруктовое мороженое, которая моя младшая дочь (вот совпадение-то!) тоже любит. О чём дочь незамедлительно и сообщила матери —…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов