Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.05.2019


  • В кольце врагов

    Thumbnail for the post titled: В кольце врагов

    Новости Крымнаша. Выпуск #1645 за 20.05.2019 «В кольце врагов» Posted: 20.05.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Не напобедобесились. В Севастополе 19 мая оккупанты провели детский парад с военной техникой и шествием “Бессмертный полк”.…

     
  • Готов на всё

    Thumbnail for the post titled: Готов на всё

    Зеленский: Готов потерять свою должность, лишь бы наступил мир Самой первой задачей сейчас является прекращение огня в Донбассе, заявил избранный президент Избранный президент Владимир Зеленский заявил, что самой первой задачей является прекращение…

     
  • Расползаются

    Thumbnail for the post titled: Расползаются

    А крысы-то расползаются! Хороший симптом состояния корабля — Ремарки «Слова» Участники донецких НВФ массово дезертируют из-за невыплат «послужных» Среди участников незаконных вооруженных формирований на Востоке Украины участились случаи дезертирства. Об этом, как…

     
  • Жириновский обжаловал

    Thumbnail for the post titled: Жириновский обжаловал

    Жириновский обжалует в Мосгорсуде обвинения в том, что был сексотом КГБ Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обжаловал в Мосгорсуде решение Останкинского районного суда, отказавшего ему в удовлетворении иска к главе китайского…

     
  • Производить С-500 совместно

    Что тут скажешь? Стамбульский гопник чуть не в засос милуется с гопником питерским. И публично парафинит США. А то ему невдомёк, что, хотя по крутизне он на порядок питерского превосходит,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов