Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.05.2019


  • Бабич четко выполнял указания Москвы

    Thumbnail for the post titled: Бабич четко выполнял указания Москвы

    Соловей: “Бабич четко выполнял указания Москвы по давлению на Лукашенко” Неожиданная новость пришла сегодня из Москвы. Посол России в Белоруссии Михаил Бабич неожиданно для всех отзывается в Москву. По словам…

     
  • Что нужно отметить

    Олег Пономарь Что нужно отметить? ??? Breaking News: Спецпрокурор по Рашагейт Мюллер заявил, что Генпрокурор США Барр в неполном виде изложил Репорт по делу о расследовании вмешательства России в выборы в…

     
  • Предупрежден — значит вооружен

    Thumbnail for the post titled: Предупрежден — значит вооружен

    Борислав Береза Прочитал о том, что Путин собрался раздавать гражданство РФ для всех граждан Украины. Предупрежден — значит вооружен. Видимо придется вносить изменения в Конституцию Украины. Всего одну статью, суть…

     
  • Только ненависть

    Thumbnail for the post titled: Только ненависть

    Новости Крымнаша. Выпуск #1627 за 02.05.2019 «Из настоящего у них — только ненависть!» Posted: 02.05.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Сегодня в небе возле Крыма летали не ставшие уже привычными НАТОвские беспилотник RQ-4B…

     
  • Загрязнение газопровода оказалось критичнее

    Thumbnail for the post titled: Загрязнение газопровода оказалось критичнее

    Загрязнение газопровода оказалось критичнее, чем было принято думать Полностью восстановить работу нефтепровода «Дружба» удастся только через полгода. В трубе оказалось в пять раз больше загрязненной хлоридами нефти, чем считали ранее: около 5…

     
  • Он реально Сказочный

    Roy Kohn Этот пост не для друзей (и не друзей) из Украины, ЕС, США, Китая и других цивилизованных стран. А для ЗООтечественников. Недорогих в массе своей россиян. Ну что, пальмоеды…

     
  • Рекорд по чистому убытку

    Центробанк России в 2018 поставил рекорд по чистому убытку Александр Коваленко, военно-политический обозреватель В России Центробанк понёс убытков на сотни миллиардов рублей.  Когда наступил 2019-й я, помимо поздравлений, своим читателям…

     
  • Первый блин комиком

    Thumbnail for the post titled: Первый блин комиком

    Скорее всего, вы неправильно прочли заголовок — перечитайте. К слову, я тоже сначала прочёл его неправильно — Ремарки «Слова» Виталий Портников Несложно заметить, что после избрания Владимира Зеленского президентом Украины…

     
  • Что происходит

    Thumbnail for the post titled: Что происходит

    Не случайно я убрал вопрос из заголовка – потому что это не тот вопрос, на который я собираюсь отвечать. Дело в том, что уже через пару часов после китайского демарша…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов