Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.05.2019


  • Раскаяния пост

    Thumbnail for the post titled: Раскаяния пост

    Алёна Яхно Знаете, а я ведь тоже некоторым образом причастна к тому, что Зе стал президентом. Мой голос тоже звучал в общем здрафильском хоре. Сначала умеренно, потом все сильнее. И,…

     
  • Зеленский между

    Александр Кушнарь Зеленский между Трампом, Коломойским и Ярошем Консильери Дональда Трампа Руди Джулиани нужно благодарить за «честность»: в своем интервью изданию Цензор.НЕТ личный адвокат американского президента наконец-то объяснил нам приоритеты…

     
  • «Нафтогаз» подписал меморандум

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Вторник. Новостей не много. ☑️ Партия Вакарчука Голос назначила своим программным директором Павла Кухту, а заместителем руководителя избирательной кампании — Ярослава Железняка (оба из Стратегической группы…

     
  • Когда это станет выгодно

    Thumbnail for the post titled: Когда это станет выгодно

    Новости Крымнаша. Выпуск #1653 за 28.05.2019 «Сдадут и сдадутся первыми, когда это станет выгодно» Posted: 28.05.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша В пятницу, 24 мая, Владимира Балуха в штрафном изоляторе колонии посетила уполномоченная…

     
  • Да кто бы сомневался

    Thumbnail for the post titled: Да кто бы сомневался

    Да кто бы сомневался, что ведомство Чайки сможет всё «объяснить», когда надо оправдать собственное преступное бездействие! Предметом сомнений могло быть только то, что это ведомство станет что-то кому-то (кроме пахана)…

     
  • Краткость – сестра

    Краткость – сестра

    На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова»: «Он там викопуй кулемета!» Отто фон Бисмарк и – Беня, как его видят адекватные люди. Anti—Colorados Ходят слухи о том,…

     
  • Кудрин предсказал

    Thumbnail for the post titled: Кудрин предсказал

    Кудрин не дурак, и даже странно, что он там болтается – ему давно пора было «сделать ноги». А теперь он просто бздит (простите мой французский) сказать то, что думает (и…

     
  • Это действительно решит проблему

    Thumbnail for the post titled: Это действительно решит проблему

    Олександр Нестеров Каждый раз идти на прорыв – не выход. А это действительно решит проблему прохода судов… Министерство иностранных дел Украины будет добиваться смены статуса Керченского пролива, чтобы сделать его…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов