Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.05.2019


  • Марчук рассказал нюансы

    Thumbnail for the post titled: Марчук рассказал нюансы

    Марчук рассказал нюансы обмена пленными «всех на всех» Марчук предположил, что боевики срывают обмен пленными из-за пыток украинцев. Экс-участник ТКГ по мирному урегулированию ситуации в Донецкой и Луганской областях Евгений Марчук объяснил…

     
  • Порошенко дал совет Зеленскому

    Thumbnail for the post titled: Порошенко дал совет Зеленскому

    Совет — дело хорошее. И совет хороший. Но в этом случае, думаю, не в коня корм — Ремарки «Слова» Порошенко дал совет Зеленскому, как нужно относиться к России Порошенко удивлен…

     
  • Ветераны войны на Донбассе

    Thumbnail for the post titled: Ветераны войны на Донбассе

    Ветераны войны на Донбассе выдвинули Зеленскому жесткие требования (ВИДЕО) Ветераны войны на Донбассе из разных уголков Украины записали видеообращение к президенту Владимиру Зеленскому, выдвинув ему ряд требований. Как подчеркивают воины…

     
  • Принцип Парубия

    Thumbnail for the post titled: Принцип Парубия

    Самый сок 2 Принцип Парубия Автор: Anti-Colorados И один коммент с источника: Алексей Буш: Защитник Конституции начал свою работу с того, что нарушил Конституцию. Порубий смело и чётко дал понять…

     
  • Партия воинов?

    Thumbnail for the post titled: Партия воинов?

    Самый сок 2 Партия воинов Автор: Anti-Colorados Источник – YouTube  

     
  • 12 млрд – это крохи

    Thumbnail for the post titled: 12 млрд – это крохи

    На что влиял полковник ФСБ Черкалин: 12 млрд – это крохи Под ним были все банки России. За пару лет их рухнуло 157. Совокупная дыра – триллионы, а найденные миллиарды…

     
  • Референдум с петлей на шее

    Да, вот так вот. Положение кандидата в президенты и положение президента несколько различаются, о чём Зеленский даже не подозревал, но теперь – сюрпрайз! – ему это объяснят. В частности, кандидат…

     
  • Вот такие пирожки

    Thumbnail for the post titled: Вот такие пирожки

    Хочу специально обратить внимание: петиция была размещена 22 мая, а по состоянию на 19 часов 23 мая её уже поддержали почти 35 тысяч человек. Тогда как для её обязательного рассмотрения…

     
  • По принципу «не своё — не жалко

    Thumbnail for the post titled: По принципу «не своё — не жалко

    Новости Крымнаша. Выпуск #1648 за 23.05.2019 «Крым уничтожают по принципу «не своё — не жалко» Posted: 23.05.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша В крымских школах 23 мая прозвучал “последний звонок”. В этом году…

     
  • Окруженец из Иловайска

    Thumbnail for the post titled: Окруженец из Иловайска

    Ну, из всех возможных решений выбирать наихудшее – это вам не хухры-мухры, это снайпер! — Ремарки «Слова» Окруженец из Иловайска и свидетель против Порошенко. Кого Зеленский сделал главой Генштаба Владимир…

     
  • Дефицит школьных учителей

    Thumbnail for the post titled: Дефицит школьных учителей

    Вот уж точно не беда, я ниже объясню, почему, если кому-то эти объяснения нужны, – Ремарки «Слова» Приближающийся дефицит школьных учителей оценивается в 180 тысяч человек Министр просвещения РФ Ольга…

     
  • Неуважение к закону

    Thumbnail for the post titled: Неуважение к закону

    Ну, тут только акценты мои — выделения  в тексте — Ремарки «Слова» Виталий Портников: Неуважение к закону – дорога к краху Сегодня президент Зеленский подпишет указ о проведении досрочных парламентских…

     
  • Злость и желание действовать

    Thumbnail for the post titled: Злость и желание действовать

    Ну, то есть, процесс пошёл. Вот именно поэтому он (Коломойский) и требовал инаугурацию – шнель-шнель. Вот именно поэтому он (Коломойский) и распускает Раду, подтеревшись Конституцией, а заодно и её гарантом.…

     
  • Именно так я выгляжу сейчас

    Слёзы душат. Слов нет — «С» Yanina Sokolova Нет, это не монтаж. Именно так я выгляжу сейчас. Семь месяцев назад я узнала, что у меня РАК. За 7 месяцев я…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов