Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.05.2019


  • Добро на полную зачистку

    Thumbnail for the post titled: Добро на полную зачистку

    Это настолько хорошо, что я даже поверить боюсь. И если это правда, то задача перед бацькой стоит сродни «миссия невыполнима». Беларусь так нашпигована российскими вшами и гнидами, что найти тех,…

     
  • Суд приговорил к 13 годам

    Thumbnail for the post titled: Суд приговорил к 13 годам

    Хорошее дело, полезное. Теперь – максимальный репост. Чтобы другим потенциальным нахлебникам пенитенциарной системы Украины неповадно было, чтобы делали оттуда ноги – чем скорее. И учитывали, что в случае чего, дипломаты…

     
  • Участвовать в морском трибунале

    Thumbnail for the post titled: Участвовать в морском трибунале

    А вот такая нескладушка для наших дебилов случилась, что всему миру категорически насрать – будет Эрэфия участвовать в этом трибунале, или не будет. Признаёт она право трибунала рассматривать данный вопрос,…

     
  • Грязная нефть россии

    Thumbnail for the post titled: Грязная нефть россии

    Иначе бы я озаглавил. Как-то так: «Нефть россии, грязная как сама россия, и – во всех смыслах» — Ремарки «Слова» Грязная нефть россии. Транснефть и остановка экспорта нефти. Хлорный Urals…

     
  • Убегали вместе с отступающими оккупантами

    Thumbnail for the post titled: Убегали вместе с отступающими оккупантами

    Новости Крымнаша. Выпуск #1628 за 03.05.2019 «Кто хотел немецкие аусвайсы сохранить, убегали вместе с отступающими оккупантами» Posted: 03.05.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша По состоянию на 2 мая 2019 года 86 человек лишены…

     
  • Онкология путинизма

    Thumbnail for the post titled: Онкология путинизма

    Здесь каждое слово – в десятку! — Ремарки «Слова» Александр Скобов Путинский паханат неизбежно будет распространять заразу авторитаризма по всему миру. Не только брать под покровительство и спасать до последнего…

     
  • Украинские боеприпасы

    Всё по законам диалектики: одни развиваются, другие деградируют. Но если в природе это вопрос приспособляемости, то в социуме нередко — вопрос выбора. Украина свой сделала. Рашка – тоже. Да, а…

     
  • Ударила по России сильнее

    Thumbnail for the post titled: Ударила по России сильнее

    Только вот стесняюсь спросить: сильнее, чем ожидалось КЕМ? Мной-то именно ЭТО и ожидалось – едва весть пронеслась. Впрочем, сначала оригинал источника, я – ниже — Ремарки «Слова» СМИ Германии: История…

     
  • Троллинг дилетанта

    Thumbnail for the post titled: Троллинг дилетанта

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова»: путлер опять украл идею у Адольфа Алойзыча. Ну, вот и я писал как раз об этом. Там, внизу, ремарка «Одна…

     
  • Девочки по вызову

    Thumbnail for the post titled: Девочки по вызову

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – путинская девочка по вызову – Грегори Баркер Так вот, если вы не в курсе, то девочки по вызову бывают дешевенькие, а бывают…

     
  • Как Украина замерзнет

    Thumbnail for the post titled: Как Украина замерзнет

    Выживший из остатков того, что люди называют умом, кремлёвский дебил по-прежнему считает себя царём горы. И, похоже, всё более высокой. Ох, и наебн*тся же он с этой высотищи! — Ремарки…

     
  • Королевы российского Жоп-ленда

    Thumbnail for the post titled: Королевы российского Жоп-ленда

    Здесь, на мой взгляд, всё чудесно. Но больше всего мне понравилась вторая часть — оригинальное прочтение «Каштанки» А.П.Чехова — Ремарки «Слова» Между прочим, текст отражает только кусочек видео, которое внизу.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов