Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.05.2019


  • Санкции против производителя ракет

    Санкции против производителя ракет

    Просто чтобы не было сомнений – кто есть кто на этой Земле по части величия, — Ремарки «Слова» США ввели санкции против производителя ракет для С-300 и С-400 На титуле…

     
  • Лютые новости

    Правда что — лютые новости. Поэтому запятые я малёхо причесал, а матюки даже не  причёсывал — и так сойдёт. Главное — я предупредил, — Ремарки «Слова» Иван Лютый с Ivan Luti II…

     
  • Двоюродного брата Путина заподозрили

    Thumbnail for the post titled: Двоюродного брата Путина заподозрили

    Двоюродного брата Путина заподозрили в отмывании $230 млрд Юрий Князев Двоюродный брат президента России Игорь Путин участвовал в крупнейшей в истории операции по отмыванию денег на сумму $230 млрд через…

     
  • Судим исключительно по делам

    Helgi Sharp с Ol Sharp. Появилось сообщение, что посол Украины при НАТО Вадим Пристайко готов возглавить Министерство иностранных дел, а нынешняя заместитель главы МИД Елена Зеркаль – работать внешнеполитическим советником…

     
  • Открытое письмо

    Мне не нравится этот текст – он слишком вялый. Мне не нравится его заголовок – дешёвый заезженный штамп бездарных писак. Однако даже при этом публикацию считаю полезной, а что и…

     
  • О нравственном разложении Европы

    Thumbnail for the post titled: О нравственном разложении Европы

    В заголовке на источнике на самом деле две разных темы. Одна вытекает из факта, что о моральном разложении (чего бы то ни было) заговорил Дебилыбля. Но эта тема больше чем…

     
  • Вечерами на улицах свет

    Крым

    Новости Крымнаша. Выпуск #1646 за 21.05.2019 «Дома большие — не бараки, и вечерами на улицах свет» Posted: 21.05.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Кремлевская марионетка Вилкул снова призвал снять всю блокаду с Крыма,…

     
  • Какими будут последствия

    Thumbnail for the post titled: Какими будут последствия

    Скандал с грязной российской нефтью в «Дружбе»: какими будут его последствия? Сергей Козловский, Би-би-си На титуле (в мобильной версии не отображается) – иллюстрация. Правообладатель PETER KOVALEV/TASS Западные нефтегиганты Total и…

     
  • Правильная инаугурация

    Thumbnail for the post titled: Правильная инаугурация

    Ремарки «Слова» Думаю, что при всём моём отношении к Зеленскому, тут уместно напомнить, как проходила инаугурация плешивого окурка. С этой целью – парочку коротких старых видео. И фрагмент моего поста…

     
  • Совбез ООН отказался

    Thumbnail for the post titled: Совбез ООН отказался

    Вот так, как и ожидалось, Huylo был послан на йух. Формально – по процедурным причинам. А фактически – из-за ясного понимания, что он пытался манипулировать Совбезом, навязывая тому вопросы, выходящие…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов