Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.05.2019


  • Об обсуждении в ВР двух дат досрочных выборов

    Thumbnail for the post titled: Об обсуждении в ВР двух дат досрочных выборов

    «БПП согласилась»: СМИ сообщили об обсуждении в ВР двух дат досрочных выборов В парламенте коалиции нет уже давно, поэтому решение может быть принято уже на следующий день после присяги Зеленского,…

     
  • Запад перестал стрелять

    Виталий Портников Когда министр иностранных дел Украины Павел Климкин предупредил, что последствием решений, которые сейчас принимаются в Совете Европы, может стать подрыв Минских соглашений, многие расценили его заявление как эмоциональную…

     
  • На смену вышиванкам

    Thumbnail for the post titled: На смену вышиванкам

    Новости Крымнаша. Выпуск #1641 за 16.05.2019 «На смену вышиванкам пришел военный камуфляж» Posted: 16.05.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Сегодня ровно 5 лет с момента задержания в Крыму Александра Кольченко, которого оккупанты обвинили…

     
  • Сажать за публикацию

    Thumbnail for the post titled: Сажать за публикацию

    В Думе предложили сажать за публикацию способствующих санкциям сведений Пакет соответствующих законопроектов в Госдуму внес депутат-справоросс Михаил Емельянов. За сбор, передачу и распространение в СМИ таких сведений предлагается наказывать лишением…

     
  • Слушания по иску Украины

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Четверг. Что у нас важного? ?? ☑️ Европейский суд по правам человека назначил слушания по иску Украины против РФ из-за аннексии Крыма на 11 Сентября 2019…

     
  • Ручная работа

    Thumbnail for the post titled: Ручная работа

    Иван Лютый с Ivan Luti II Конец газированной сверхдержаве. Ручная работа 21+. В ЕС обвал цен на газ. На хабе TTF в Нидерландах дают $160 за тысячу кубометров, а на британском NBP…

     
  • Не дайте олигархам разрушить

    Порошенко и Зеленский

    Порошенко — Зеленскому: Не дайте олигархам разрушить то, что мы сделали за пять лет Действующий президент Украины Петр Порошенко, который заканчивает свою каденцию, но не уходит из политики, обратился с просьбой к…

     
  • Развелись там и тут

    Thumbnail for the post titled: Развелись там и тут

    Алла Вершинина поделилась ссылкой СерпомПо: «Развелись там и тут, всюду машут кадилами, бородами трясут …» РПЦ прет по стране на граждан, как танковая дивизия, построившись клином. Сначала были попытки сооружения, где не…

     
  • Влажные мечты Лубянки

    Thumbnail for the post titled: Влажные мечты Лубянки

    Иван Лютый с Ivan Luti II Влажные мечты Лубянки или горькая правда жизни. Геббельс СМИ передают: «Трамп захотел встречи с Хуйлом на саммите G20+1». В США ответили: «Соединенные Штаты не направляли в…

     
  • Россия занялась распространением дезинформации

    Смешной заголовок. Видишь ли, не занималась, не занималась, а тут вдруг взяла – да и занялась! — Ремарки «Слова» Россия занялась распространением дезинформации и попытками оказать влияние на выборы в…

     
  • HELGI`s NEWs — 15.05.2019

    Парубий подписал исторический закон о языке. ‘NB. Украинские просторы заканчиваются там, где заканчивается украинский язык. Сейчас утверждают, что этот парламент поддерживает только 4% процента граждан. Утверждают те, кто 5 лет…

     
  • Крым

    Thumbnail for the post titled: Крым

    Виталий Портников Специально для Крым.Реалии Президент Республики Молдова Игорь Додон заявил о договоренности встретиться с новым президентом Украины Владимиром Зеленским. Сам Зеленский – как и представители окружения нового главы украинского государства –…

     
  • После исчезновения миллиардов

    Thumbnail for the post titled: После исчезновения миллиардов

    Нет меня, я покинул рассею Мои девочки ходят в соплях – Я теперь свои семечки сею На чужих Елисейских Полях (В.Высоцкий) Топ-менеджер «Роскосмоса» сбежал за границу после исчезновения миллиардов Российскую…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов