Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.05.2019


  • На дно с ускорением

    …или синдром Дауна в действии: в путиномике завод может обанкротиться уже потому, что у него ЕСТЬ клиенты и ЕСТЬ заказы 😀 , — Ремарки «Слова» Александр Коваленко, военно-политический обозреватель Амурский…

     
  • Тихий звоночек

    Thumbnail for the post titled: Тихий звоночек

    Цены на нефть и тихий звоночек для Кремля Самый сок 2 Цены на нефть и тихий звоночек для Кремля Автор: Anti-Colorados «По логике вещей Кремль, ввязавшись в болото нивелирования ситуации,…

     
  • Зеленский «поясняет» по референдуму

    Thumbnail for the post titled: Зеленский «поясняет» по референдуму

    Еще одно письмо Зеленскому • Зеленский «поясняет» по референдуму • Рейтинг Зе ползет вниз «Но больше всего упрекал его в этом именно кандидат Зе. Не ему ли принадлежат слова «Почему…

     
  • Полуостров страха

    Thumbnail for the post titled: Полуостров страха

    Новости Крымнаша. Выпуск #1649 за 24.05.2019 «Полуостров страха» Posted: 24.05.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Ровно 3 года назад, 24 мая 2016 года, оккупанты в Бахчисарае похитили экс-депутата горсовета, члена исполкома Всемирного конгресса…

     
  • Выдать бабушку Беню

    Олександр Нестеров Давно писал, что Израиль сможет легко выдать бабушку Беню США. Голаны штаты признали – почему же не сделать им маленькую услугу. Яйки у Бени уже посинели, похоже… «Два…

     
  • Идите в жопу с вашим референдумом

    Thumbnail for the post titled: Идите в жопу с вашим референдумом

    ИДИТЕ В ЗАДНИЦУ: ФЛЕШМОБ, ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ЗЕЛЕНСКОМУ БУМЕРАНГОМ Сегодня, 22 мая, разведчица штурмовой группы батальона «Айдар» Андриана Сусак записала видеообращение к действующему президенту Украины Владимиру Зеленскому, этим начала флешмоб. В…

     
  • По приказу Зеленского

    Thumbnail for the post titled: По приказу Зеленского

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Использовано старое фото с покойным «Ко-ко-ко» — «переговоры». По приказу Зеленского в ВСУ проводят опросы про «переговоры» с российскими бандами…

     
  • Неприятное последствие

    Thumbnail for the post titled: Неприятное последствие

    Предупреждаю сразу: источник — ресурс фашистский на все сто, — Ремарки «Слова» Глупость несусветная. Что неудивительно для кремлёвских политолухов. Но важно, что они об этом заговорили. Чует кошка, чьё сало…

     
  • Исключили СССР из числа победителей

    Thumbnail for the post titled: Исключили СССР из числа победителей

    На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова»: в сентябре 1939 года «в честь успешной совместной операции в Бресте был проведен советско-германский парад, который принимали комбриг Кривошеев и…

     
  • Из Фейсбука пост

    Не комментирую.  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов