Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.05.2021


  • Три крупных нефтеразлива

    Thumbnail for the post titled: Три крупных нефтеразлива

    КРЖ: Сразу три крупных нефтеразлива. Трубы горят. Инфраструктура российской сырьевой промышленности. Тэнгу КРЖ: Сразу три крупных нефтеразлива. Трубы горят. Инфраструктура российской сырьевой промышленности находится в печальном состоянии. Прорыв. Разлив. Утечка.…

     
  • Закрывая тему

      Вот и я о том же. Не надо имитировать объективность. Не надо  — прямо или косвенно — становиться на сторону варварства. Не надо считать, что террористы имеют одинаковое с…

     
  • Время замечательных историй

    Thumbnail for the post titled: Время замечательных историй

    Libby Eyar Настало время замечательных историй, вы не находите? Во-первых, Хамас, по его словам, вчера начал психологическую атаку на население Израиля, пообещав сначала бомбёжки после шести вечера, потом перенеся на…

     
  • Идёт гибридная война

    Ремарки «Слова» Именно это я давным-давно долблю в качестве возражения тем, кто «предостерегает» от начала новой холодной войны: война уже идет. И не какая-то мелкотравчатая «холодная» — идёт гибридная война…

     
  • Новое здание

    Thumbnail for the post titled: Новое здание

    Пост вообще-то ни о чём, просто о зажравшихся скотах из ГосДурки, ничего принципиально нового, можно бы и проигнорировать, но в данном случае – пятёрка редакции сайта «Каспаров РУ» — очень…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов