Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.05.2021


  • Исправно работающий батут

    Thumbnail for the post titled: Исправно работающий батут

    А вы тоже заметили эту закономерность — что бы ни ляпнули кремлёвские дубы с претензией на остроумие и оригинальность, оно к ним возвращается так элегантно и так многократно, что хоть…

     
  • Армия США заказала украинские грузовики

    Thumbnail for the post titled: Армия США заказала украинские грузовики

    Армия США заказала украинские грузовики марки КрАЗ производства Кременчугского автомобильного завода. Об этом в среду, 19 мая, сообщает «милитаристский». Известно, что украинская компания «АвтоКрАЗ» получила трехлетний контракт на поставку армии…

     
  • В Казани уволили полицейского

    О, а как вы хотели! Ишь, чего удумал – видео допроса публиковать! А того, олух, не понимает, что пока видео не опубликовано, руки геббельсов развязаны, можно что угодно блевануть, и…

     
  • Зеленские боятся правды

    Thumbnail for the post titled: Зеленские боятся правды

    И чему здесь удивляться? Тому, что враги Украины боятся Украины? Костьми ложиться будут, чтобы Украина правду не узнала. Но – не поможет. Век не тот. Однако, трудные времена опять ждут…

     
  • Уголовное расследование

    Trump Organization: уголовное расследование Давайте подождём оргазма судебной системы США, а? Вот я предпочёл бы опубликовать уже готовый приговор суда. А все «предварительные ласки» – просто опустить. Наверное, так дальше…

     
  • Депутаты парламента Кыргызстана предлагают

    Thumbnail for the post titled: Депутаты парламента Кыргызстана предлагают

    Ремарки «Слова» Тут я опять воздержусь пока от жонглирования чепчиками-лифчиками, как и от восклицательных знаков. Потому что читать умею. «Депутаты парламента Кыргызстана предлагают» — это вообще-то ни о чём, пока…

     
  •  Решение сложить полномочия

    Thumbnail for the post titled:  Решение сложить полномочия

    Юрій Бутусов Принял решение сложить полномочия советника на общественных началах министра обороны Украины Андрея Тарана. Причины увольнения: Угроза полномасштабной российской агрессии вскрыла грубейшие провалы и недостатки в работе Министерства обороны,…

     
  • Доминация

    Thumbnail for the post titled: Доминация

    Израиль: доминация Железного Купола, секретное оружие Хамас и газовые пакости Кремля Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Удар по системе туннелей «Метро» — https://bit.ly/2S91Vao Время работает против Москвы. Израиль быстро продвигается…

     
  • Убийство TUT.BY

    Thumbnail for the post titled: Убийство TUT.BY

    Андрей Жвалевский сейчас с Евгенией Пастернак Беларусь, протесты, 18 мая. Кратко: убийство TUT.BY Подробности. Да, сегодня отчет будет посвящен всего одному событию, потому что всё прочее (заседание Совбеза, внезапные учения…

     
  • Число неисполненных решений КС достигло 35

    Thumbnail for the post titled: Число неисполненных решений КС достигло 35

    Тут всё объясняется очень просто. ДепутаНы ГосДурки прекрасно знают, что нет в Ихтамнетии никакого «конституционного суда», а есть только имитация оного. Знают они это потому, что и парламента нет –…

     
  • НАТО готовится к высадке спецназа

    Thumbnail for the post titled: НАТО готовится к высадке спецназа

    Хороший признак. Тяжело в ученье – легко в бою – Ремарки «Слова» Business Insider: НАТО готовится к высадке спецназа в Крыму Учения Trojan Footprint 21 и Black Swan 21, проведенные в начале мая командованием…

     
  • Песня про баранов

    Thumbnail for the post titled: Песня про баранов

    Oleg Boguslavskiy Песня про баранов, в которых власть хочет превратить всеx нас. Видео монтаж: Олег Богуславский Источник – канал «Oleg Boguslavskiy»  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов