Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.05.2021


  • Северная Македония выслала российского дипломата

    Thumbnail for the post titled: Северная Македония выслала российского дипломата

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – Министр иностранных дел Македонии Буяр Османи Северная Македония объявила персона нон грата российского дипломата. Он покинет страну 18 мая. Высылка может быть связана…

     
  • Вам нагло и цинично лгут

    Ремарки «Слова» …когда вы слышите или читаете что-то вроде «стороны начали обстрелы друг друга 10 мая», знайте: вам нагло и цинично лгут. Уже солгали. Дальше можно не слушать и не…

     
  • Замедление реальности

    Thumbnail for the post titled: Замедление реальности

    Anti—Colorados Из разных источников поступает информация о том, что с подключением новых спутников Starlink к общей системе связи, ее скорость увеличивается, а задержка сигнала уменьшается. Как известно, между запуском новой…

     
  • Я не был евреем

    Виктор Шендерович Я не был евреем. Искреннее безразличие являлось ответом на национальный вопрос там, где росла моя душа в начале шестидесятых годов прошлого века… Собственно, и вопроса-то не было. Были…

     
  • Уничтожить этот народ

    Альфред Кох Вот бывает, что один народ идет на другой народ с войной и прямо говорит: я хочу уничтожить этот народ. Или: я хочу ограбить этот народ до нитки. Или:…

     
  • Удар по отрасли

    А это – курочка. Та самая. Которая по зёрнышку клюёт. И как бы много зернышек ни было у необъятной рассеюшки, рано или поздно они закончатся. Хорошо бы пораньше, но ничего…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов