Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.05.2021


  • О принципах отношений с Россией

    Так-то ясно: «хорошие сапоги, надо брать». Но! Тут главное слово – «проект». Второе по важности – «рекомендации». Так что подождём готовую резолюцию (которая, кстати, тоже будет иметь  только рекомендательный характер),…

     
  • Антониу Гутерриш о боевых действиях

    Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш назвал боевые действия между Израилем и сектором Газа «совершенно ужасными», сообщает Reuters. Вот это я и называю «сопли жевать». Потому что «совершенно ужасными» являются бомбардировки…

     
  • Разоблачили как участников агрессии

    Thumbnail for the post titled: Разоблачили как участников агрессии

    Да, и это весь мир должен твёрдо зарубить себе не носу: российские «миротворцы» — они такие себе миротворцы… Причём речь здесь идёт только об одной бригаде, а справедливо это –…

     
  • Михаил Веллер об Израиле

    Thumbnail for the post titled: Михаил Веллер об Израиле

    Fenix Freeman Михаил Веллер об Израиле: У него, у этого народа, все с ног на голову — не как у нормальных людей. Они читают справа налево. Они работают в воскресенье.…

     
  • Вести с поля боя 3

    Thumbnail for the post titled: Вести с поля боя 3

    Shula Primak Немного нецензурно буду, но погода шепчет, согласитесь. Да, все ещё палят. Да, мы бегаем в убежища. Но! Ситуация, как и надо было ожидать, держит положительную тенденцию. По большому…

     
  • Под грохот канонады

    Ну, этот материал хотя лично мне и не проясняет причины, по которой качество израильского видео уступает турецкому, всё же объясняет, почему израильтяне не предоставляют и не предоставят доказательств того, что…

     
  • Скоростное копание могил

    Thumbnail for the post titled: Скоростное копание могил

    Ремарки «Слова»   Вот только не надо ржать. Ребята чётко держат нос по ветру. Вот как сунется упырь в Украину со всей своей безразмерной дури – тут-то оно и пригодится. Да…

     
  • ХАМАС за ночь выпустил более 100 ракет

    Thumbnail for the post titled: ХАМАС за ночь выпустил более 100 ракет

    ХАМАС за ночь выпустил более 100 ракет, Израиль обещал продолжить операцию в Газе Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что удары израильской армии по радикальным палестинским группировкам в секторе Газа продлятся…

     
  • Киев допустил обмен Медведчука

    Ремарки «Слова» Так-то я бы даже и одобрил подобный обмен, если за эту тварь можно было освободить из фашистских застенков Кремля патриотов Украины, то почему нет. Только делать это надо…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов