Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.05.2021


  • О приглашении Украины на саммит НАТО

    Решение о приглашении Украины на саммит НАТО проводимый 14 июня 2021 г.  в Брюсселе, находится в процессе обсуждения. Главный вопрос — позиция президента США Байдена.  В окружении Байдена большинство предлагает воздержаться…

     
  • Почему Путлер не решился на открытое вторжение

    Thumbnail for the post titled: Почему Путлер не решился на открытое вторжение

    Хотят ли русские войны? Почему Путин не решился на открытое вторжение в Украину. Обзор TV Хотят ли русские войны? Одним из факторов, который заставил Кремль отказаться от эскалации, стала реакция…

     
  • Кремлевские фигляры

    Thumbnail for the post titled: Кремлевские фигляры

    Кремлевские фигляры: Москва врет, выдыхается и проигрывает битву за умы Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Получается, что все находится под рукой, надо лишь иметь желание и мозги, чтобы услышав это…

     
  • Брутальная хакерская атака

    Thumbnail for the post titled: Брутальная хакерская атака

    Anti—Colorados Часть 1 Правительство США ввело чрезвычайное положение на юге страны из-за хакерской атаки на систему нефтепроводов Colonial Pipeline. В четверг хакеры блокировали работу компьютерной сети компании, зашифровав более 100…

     
  • Наступил очередной «День победы»

    Наступил очередной "День победы"

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова» из фотографий источника: они все – ебанутые. Нет у меня другого слова, простите. Ol Sharp сейчас с Helgi Sharp Вот и…

     
  • Берлин брали мальчишки

    Thumbnail for the post titled: Берлин брали мальчишки

    Умеет Бабченко душу вам порвать на британский флаг… тем, у кого есть душа. Поклон ему за это — душа только тогда и жива, когда от такого рвётся… — Ремарки «Слова»…

     
  • О «сборищах недобитых карателей»

    Thumbnail for the post titled: О «сборищах недобитых карателей»

    Путин с трибуны Мавзолея сказал о «сборищах недобитых карателей» Владимир Путин заявил с трибуны Мавзолея на Красной площади во время выступления 9 мая по случаю 76-й годовщины Победы, что сегодня…

     
  • Принять военную концепцию

    Надо же! Со скрипом, но они всё же постепенно учатся видеть вещи в истинном свете и называть их своими именами… Это обнадёживает, — Ремарки «Слова»   Евросоюз счел нужным впервые…

     
  • О требовании компенсации

    Thumbnail for the post titled: О требовании компенсации

    Ремарки «Слова» Во, ржал-то! Это – очередная растяжка для кремлёвского упыря. Заплатить – это не просто 47 зелёных лимонов, когда с баблом и так напруга. Главное – это значит признать,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов