Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 29.05.2021


  • Накануне грандиозного скандала

    Thumbnail for the post titled: Накануне грандиозного скандала

    Европа и Россия накануне грандиозного скандала Самый сок 2 Автор: Сергей Климовский Строительство «Северного потока-2», вероятно, самая затратная операция Москвы из всех её операций в российско-украинской войне. Источник – канал…

     
  • Лукашенко влип

    Thumbnail for the post titled: Лукашенко влип

    Небо на замке: Лукашенко влип в Путина и налагает строгие ограничения Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Уйди он на дембель лет 15 назад, страна была бы другой и, при условии…

     
  • Уйти в отставку

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Министр здравоохранения Ляшко пообещал фракции СН уйти в отставку, если будет делать «неправильные вещи». Угу, один уже обещал покинуть свой пост, если хоть раз…

     
  • Об отключении “насоса”

    Thumbnail for the post titled: Об отключении “насоса”

    Часть 1 Anti-Colorados Тема закрытия неба над Беларусью и для авиакомпании «Белавиа» косвенно касается и другой, более острой темы. Через Беларусь действительно осуществлялась переброска бойцов различных частных вооруженных компаний РФ.…

     
  • Полковник РФ перешедший на сторону добра

    Дик Бак В районе автомобильного пункта пропуска на российско-латвийской границе «Бурачки — Терехово» пересек государственную границу и сдался пограничному наряду латвийской пограничной службы полковник управления начальника 9-го ЦУ МО (Управление…

     
  • Абсурд

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Не «потоком» единым… Последнее время много писал об СП-2 и о том, что может потерять страна в случае запуска этого чисто политического проекта. Но,…

     
  • Сгорел склад воды

    Thumbnail for the post titled: Сгорел склад воды

    «В общем, воду водой тушили семьдесят четыре спасателя и аж двадцать четыре единицы техники…» Мостопад Тэнгу КРЖ: Мостопад. Проткнули скафандр. Сгорел склад воды. Горе электрики. Крым — дельфины. Источник –…

     
  • Похоронили убитого в шкловской колонии

    Thumbnail for the post titled: Похоронили убитого в шкловской колонии

    На титуле (в мобильной версии не отображается): в Беларуси хоронят человека, который и сообщил обществу про политических в зоне, помеченных желтыми бирками. Вот потому его теперь и хоронят. Вот потому…

     
  • Тризна по погибшим

    МИД выразил протест в связи с «Тризной по погибшим» у посольства РФ в Киеве МИД России вызвал временного поверенного в делах Украины и выразил ему протест в связи с акцией…

     
  • Уже спущены с поводка

    Thumbnail for the post titled: Уже спущены с поводка

    Протасевич,«вагнеровцы» и ОПГ для военных Самый сок 2 Источник: petrimazepa Интервью Муслима Чеберлоевского — https://bit.ly/3urGgaX Итак, самое лёгкое: публичная плоскость. Факт есть факт, лояльные к Банковой ЛОМы и прочая Санта-Фе-де-Блогота…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов