Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.05.2021


  • Упырь опять отползает

    Ремарки «Слова» Он просто вынужден отползать – вот и отползает. Почему вынужден? Ну, с одной стороны, его сообщники по банде – те, которые пока не под санкциями, сказали ему что-то…

     
  • Израиль предотвратил гибель журналистов Associated Press и Al Jazeera

    Thumbnail for the post titled: Израиль предотвратил гибель журналистов Associated Press и Al Jazeera

    Ремарки «Слова» Похабный заголовок сайта «Каспаров РУ» к этому материалу я сохранил ниже, но выше даю тот заголовок, который обязан был стоять, если бы в редакции «Каспаров РУ» не работали…

     
  • Кремлю ракет не простят

    Thumbnail for the post titled: Кремлю ракет не простят

    Это украинский канал, и ведущий говорит на мове, но основная часть видео – выступление Аркадия Бабченко. Видео длится больше 18 минут, я к себе такие большие файлы не загружаю. Но…

     
  • По-настоящему вЯликий народ

    Thumbnail for the post titled: По-настоящему вЯликий народ

    Так причудлива эта жизнь – единственный по-настоящему вЯликий народ гордится победой в войне семидесятипятилетней давности, к которой он не имеет никакого отношения и освоением космоса, к которому тоже не имеет…

     
  • Израиль обхитрил

    Thumbnail for the post titled: Израиль обхитрил

    Этого канала я не знаю, рекомендовать не могу. Но с данной озвучкой, вроде, всё нормально — Ремарки «Слова» Пойдём до конца! Израиль обхитрил. Израиль Палестина. Израиль сегодня последние новости. 2021…

     
  • Генпрокурор Чехии подал в отставку

    Генпрокурор Чехии подал в отставку на фоне дела о взрывах во Врбетице Генпрокурор Чехии Павел Земан подал в отставку, об этом журналистам сообщил вице-премьер Карел Гавличек. «Глава минюста Мария Бенешова…

     
  • После нефтегазового кидка

    Thumbnail for the post titled: После нефтегазового кидка

    Китайский облом: Кремль теряет дар речи после нефтегазового кидка от Поднебесной Самый сок 2 Автор: der_Weide Как известно, Россия, бредя собственным величием, в тайных мечтах грезит о том, чтобы Китай…

     
  • Пашинян обратился к Путлеру

    Ремарки «Слова» Да-да, а упырь как раз только и мечтал хоть о каком-нибудь завалящем поводе, чтобы не по-детски закуситься с НАТО вообще, и с Эрдоганом – в частности. Буквально кулачонки…

     
  • Китай подложил Путлеру нефтегазовую свинью

    Thumbnail for the post titled: Китай подложил Путлеру нефтегазовую свинью

    Порвали баян: Китай подложил Путину нефтегазовую свинью Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Москве культурно пояснили о том, что Газпром должен быть счастлив тем, что его пустили на энергетический рынок Китая…

     
  • Дурдом на каникулах

    Thumbnail for the post titled: Дурдом на каникулах

    Всеволодовская средняя школа №42 Мы русские, с нами бог поют дети с автоматами Alexey Chernysh Только что вернулся со школьного парада, на котором наш первоклассник маршировал. И ощущения ужасные. «Мы…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов