Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.05.2021


  • Кто хорошо смеется

    Thumbnail for the post titled: Кто хорошо смеется

    Anti-Colorados О тех, кто хорошо смеется Часть 1 4 мая SpaceX успешно запустила свои очередные 60 спутников Starlink ветеранским ускорителем Falcon 9 B1049 и все прошло просто идеально. Мало того,…

     
  • В Украину вернули 1,5 миллиарда

    Thumbnail for the post titled: В Украину вернули 1,5 миллиарда

    В Украину вернули 1,5 миллиарда долларов, конфискованные у окружения Виктора Януковича Американская сторона, отметили в официальном Киеве, помогла вернуть шестьсот тысяч долларов КИЕВ – Из возвращенных в Государственный бюджет Украины…

     
  • Мощный панч

    Thumbnail for the post titled: Мощный панч

    Честно? Я не знаю, что такое «панч». Гeгл, конечно, всегда под рукой, но даже искать лениво. Главное здесь понятно и без точного значения этого слова – Зеленскому наглядно показали, кто…

     
  • Кишка тонка

    Thumbnail for the post titled: Кишка тонка

    В очередной раз нагнули Рoccию. Бесполезное ПВО или «кишка тонка» cбивaть самолёты ВВС Израиля. Тэнгу В очередной раз нагнули Рoccию. Бесполезное ПВО ВС РФ или у путинских вояк «кишка тонка»…

     
  • Гречневое эмбарго

    Thumbnail for the post titled: Гречневое эмбарго

    Гречневое эмбарго — тотальный провал российской экономики Самый сок 2 Автор: der_Weide Продуктовое эмбарго России наглядно демонстрирует нам то, что Россия фактически выпала из международной торговли, в том числе продуктами…

     
  • «Бессмертные» ушли из РФ в Украину

    Thumbnail for the post titled: «Бессмертные» ушли из РФ в Украину

    Самый сок 2 Автор: Сергей Климовский В Кремле, когда создавали эту схему и раскручивали всю парадигму с бессмертными и непобедимыми и неоконченной войной, совсем не думали о её логической стройности…

     
  • Поделиться некоторыми слухами

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Я довольно скептически отношусь к понятию «инсайд» и не часто употребляю это слово в своих постах. Между тем, сегодня вижу необходимость поделиться с вами…

     
  • О ракетных стрельбах и дедах

    Thumbnail for the post titled: О ракетных стрельбах и дедах

    Anti-Colorados Часть 1 Москва выкатила почти все свое железо, которым располагала, либо к нашим границам, либо к линиям разграничения на оккупированные территории, ну и там устроила свое обычное треш-шоу. Пока…

     
  • Воевали во второй мировой войне

    Борислав Береза Мой прадедушка Овсей и его сын, дедушка Боря, воевали во второй мировой войне. Один дошел до Берлина, а второму пришлось еще воевать в Маньчжурии. Были ранены. И один…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов