Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.05.2021


  • Как и предполагалось

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Как и предполагалось, Медведчука не арестовали — всего лишь домашний арест. И это по инкриминируемой ему ст. 111 УК Украины — государственная измена. В…

     
  • Наверное странно

    Thumbnail for the post titled: Наверное странно

    Борислав Береза  Так выглядит война в Израиле. С одной стороны мы видим залп ракет ХАМАСа по гражданскому населению, а с другой стороны запуск перехвата системой «Железный купол». (Смотрите на титуле (в…

     
  • К немедленной деэскалации?

    Ремарки «Слова» Ну, не знаю. Я, конечно, очень мирный человек, но вот этот бубнёж насчёт деэскалации воспринимаю со скрипом. ООН тут обязана не СКУЛИТЬ, призывая ОБЕ стороны «ребята, давайте жить…

     
  • Где двадцать первый век

    Thumbnail for the post titled: Где двадцать первый век

    Аркадий Бабченко  А еще я люблю Израиль за то, что он не дает мне забыть, в каком мире мы живем. Вот так варишься в своем информационном пузыре, десять лет пропалываешь…

     
  • Обслуживающий персонал

    Yevheniy Kuzmenko Сергій Рахманін, как всегда, берет глубоко там, где другие — плавают по поверхности. Мне оставалось лишь задавать наводящие вопросы.) Ссылка на интервью в первом комменте. А пока —…

     
  • Давно пора «укоротить» язык

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ от Sharp`s. 1 Порошенко подаёт иск против Дмитрия Гордона за клевету. Этому Гор(н)дону давно пора «укоротить» язык. Думаю, само существование таких «журналистов»…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов