Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.12.2014


  • ЕС и США работают над новыми санкциями

    ЕС и США работают над новыми санкциями против России — Туск По словам главы Европейского совета, он и Обама договорились объединиться в отношений санкций и финансовой поддержки Украины Европейский союз…

     
  • «Гумконвой» доставил снаряды

    «Гумконвой» доставил снаряды и обмундирование для сепаратистов Так называемая «гуманитарная автоколонна» из России, прибывшая в Донбасс 30 ноября, привезла снаряды. Об этом сайту «Остров» рассказал житель Донецка, который подрабатывал на…

     
  • Вопрос-ответ

    Некоторые любопытные вопросы, заданные слушателям в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» и соответственно — проценты ответивших «да» и «нет». Источник — прямой эфир от 30 ноября 2014 года. Считаете ли…

     
  • Депутат посоветовал

    Депутат посоветовал главе МВД не вмешиваться в политику Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Борис Резник в эфире «Русской службы новостей» заявил, что глава МВД Владимир Колокольцев не должен делать политических заявлений.…

     
  • Вранье государственного канала

    М.Ганапольский в эфире «Эха Москвы» 30 ноября 2014 года. …хочу наших радиослушателей предупредить о грандиозной фальшивке. Объясню, чудесное наше отечественное государственное телевидение, на канале «Вести-24», показало программу «Специальный корреспондент», посвященную…

     
  • Цены не верят Путину

    Борис Вишневский, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция «Яблоко») Заехал в магазин «Лента» за продуктами, и убедился, что никто не верит президенту Путину с его жизнеутверждающими заявлениями о том, что «Россия…

     
  • «Российская элита» поставлена сейчас раком

    Слава Рабинович: Практически вся «российская элита» поставлена сейчас раком Российские бизнесмены перешли к кризисному управлению и в совокупности теряют сотни миллиардов долларов, заявил российский инвестиционный банкир. От ситуации в России…

     
  • В чем лопухнулся путин

    В чем лопухнулся путин — об этом в эфире «Громадьского» говорит его бывший советник. Как обычно — спокойно, аргументированно, убедительно.  

     
  • Падение рубля сегодня – рекордное

    Reuters: падение рубля сегодня – рекордное со времени дефолта Курс доллара на сегодняшних торгах на Московской бирже превысил 52 рубля, а евро составил почти 66 рублей. Агентство Reuters оценивает падение…

     
  • Хороший признак – они ждут

    В Кремле готовы бросить войска для подавления российского Майдана Глава МВД РФ Владимир Колокольцев предупредил, что для пресечения продемократических акций протеста власть готова использовать внутренние войска Внутренние войска МВД России…

     
  • Совсем крышу снесло

    Саша Сотник К размышлению Пишет Андрей Шипилов Только что общался по скайпу с «человеком с той стороны», который расположен довольно близко от «тела». Практически открытым текстом он рассказал такое. «Там»…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов