Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.12.2014


  • А битому неймется

    или семь бед – один ответ? Путлеру показалось мало мордобоя, который ему – так, шутя, организовало мировое сообщество из-за Украины. Еще синяки не сошли (а они и не сойдут!) после…

     
  • Да будет удача с вами

    Slava Rabinovich Поддерживаю решение президента Порошенко по предоставлению украинского гражданства трём министрам-иностранцам, и приглашение их на работу в правительство. Я сказал – он сделал. Прямо чудо чудное. Моя вера в…

     
  • Ватникам – от очевидца

    30 ноября: как Майдан стал Революцией Сергей Костеж, редактор 112.ua Как немногочисленная студенческо-журналистская акция, которая выглядела маргинальной в глазах почти что многих, превратилась в мейнстрим общественного движения, которое привело к…

     
  • Процесс идет нормально

    Процесс идет нормально, скоро его результаты докатятся до российской глубинки, потом сдохнут градообразующие предприятия, а дальше возникнут сотни и тысячи Пикалево на каждой федеральной трассе. Интересно, как путин будет их…

     
  • Женщины устали рожать солдат

    Женщины устали рожать солдат — клип содружества украинских и русских музыкантов. Сто тридцать тысяч просмотров за первую неделю  

     
  • Россия закрывается

    Вацлав Лисовский Осторожно, Россия закрывается! Вот и начали «схлопываться» грандиозные проекты. Полетела первая ласточка, а вслед за ней в скором времени готовится «лечь на крыло» целая стая стерхов… «Южный поток»…

     
  • И даже не поймет этого

    Наш опущенный (в Брисбене) скулит, что вот, Болгария ни разу не суверенная страна, раз не захотела плясать под его дудку (для справки: суверенная — это которая под его дудку пляшет,…

     
  • Только 1000 человек в России знают о глубине кризиса

    Слава Рабинович: Только 1000 человек в России знают о глубине кризиса в этой стране. И только 100 человек могут спасти от краха Украину Слава Рабинович, один из самых известных финансистов…

     
  • Быть или не быть Юго-Восточному фронту?

    Наталья Грудинина, общественный деятель Стелле Захаровой не нравится министр молодежи и спорта Булатов, видимо, потому, что когда Булатову ухо надрезали, Стелле Захаровой нравился Янукович. Дочь Чечетова поставили председателем люстрационного комитета…

     
  • Умереть за Нарву

    Андрей Пионтковский Около полугода назад я предложил экспертному сообществу один сценарий эпохи Четвертой мировой войны. Этот сценарий вкратце таков. для реализации духоподъемной концепции собирания исконных русских земель, провозглашенной речью Путина…

     
  • Убиты 27 бойцов спецназа РФ

    В Донецком аэропорту убиты 27 бойцов спецназа РФ — Бирюков По словам советника президента Украины Юрия Бирюкова, всего было уничтожено 27 российский спецназовцев и до 30 пророссийских боевиков Сегодня украинские…

     
  • Друзьям – все, врагам – закон

    Как там говорил Муссолини? Друзьям – все, врагам – закон? Похоже, это те самые грабли, на которые сейчас наступила Эрэфия. Оказывается, санкции могут быть как специальными, так и специфическими. Например,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов