Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.12.2014


  • Украина получит американское оружие

    Конгрессмен США рассказал, когда Украина получит американское оружие Скоро США дадут Украине лучшее оружие и оборудование Об этом рассказал конгрессмен от штата Иллинойс Адам Кинзингер — один из авторов «Акта в поддержку…

     
  • Совет Европы признал присутствие войск РФ в Украине

    Беспрецедентно: Совет Европы признал присутствие войск РФ в Украине Высший исполнительный орган Совета Европы — Комитет министров, признал присутствие российских войск в Украине и призвал Москву вывести их с территории…

     
  • Санкции ЕС против России бьют по Приднестровью

    Санкции ЕС против России бьют по Приднестровью — Шевчук Экономические санкции Евросоюза и США против России негативно отразились на экономической деятельности предприятий Приднестровья: некоторые из них находятся на грани остановки…

     
  • Техническая запись — пользователям

    Уважаемые дамы и господа! Я снес ввиду низкой функциональности плагин, который позволял оценивать посты. Соответственно, потерялись и все поставленные оценки, так что простите меня. Надеюсь, что новый плагин будет больше…

     
  • США отожмут и Беларусь

    Вслед за Кубой США отожмут и Беларусь И это без сомнений! Ведь не просто так, буквально сразу же после того как Обама объявил о восстановлении дипломатических отношений с Кубой, помощник…

     
  • С Рождеством!

    Я не религиозен. И религиозные праздники не для меня. Но ничто не мешает мне поздравлять с ними тех людей, которых я люблю, и для которых эти праздники что-то значат. Так…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов