Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.12.2014


  • Серебрится иней на террасе

    Серебрится иней на террасе. В доме запах елки и жратвы. Здравствуй, Санта, пишет мальчик Вася из большого города Москвы. Здесь у нас не холодно, не жарко, мишура свисает с фонарей.…

     
  • Распишитесь и получите

    Дмитрий Нагиев Слетал впервые за долгое время в Киев. Сразу отмечу: я холост, родственников, друзей, на которых можно ссылаться при въезде там нет, хоть и написал имя одно, но без…

     
  • Запрет на инвестиции в Крым тотален

    Слава Рабинович: Европейский запрет на инвестиции в Крым тотален по своей структуре По мнению финансиста, Крым полностью отрезан от европейских технологий, туристов, инвестиций и кораблей. У российского руководства нет никакой…

     
  • Россия готовит ответ

    Россия готовит ответ на санкции Запада против Крыма В Кремле заявляют о подготовке ответных мер на новые санкции Запада за агрессию против Украины Россия рассмотрит возможные ответные меры на очередные…

     
  • С Новым годом, Украина!

    С Новым годом, Украина! Свободы и счастья тебе! Из Москвы, от людей, не чуждых чести и имеющих совесть.  

     
  • Киевские посиделки

    Киевские посиделки — это я про встречи Порошенко с Лукашенко и Назарбаевым. Пока что это и правда «посиделки». Такие — пристрелочные. Но — с отличной перспективой. В идеале, думаю, было…

     
  • Украинский сайт удалил новость

    Украинский сайт удалил новость про Навального по требованию РФ Издание «Гордон» сняло сообщение об акции в поддержку Алексея Навального после предупреждения российских властей. В противном случае сайт могли заблокировать на…

     
  • Пустышка холуйской оппозиции

    Священник Яков Кротов ВОПРОСЫ СОБЧАК — ПУСТЫШКА ХОЛУЙСКОЙ ОППОЗИЦИИ Я не поленился и прочел вопросы Собчак, стало интересно — кому это она спасла жизнь, как мне тут написали. Мне представляется,…

     
  • Пятая колонна Европы

    Vladimir Yaskov ПУТИНСКИЕ АГЕНТЫ ВЛИЯНИЯ, или ПЯТАЯ КОЛОННА ЕВРОПЫ Открытое письмо Виму Вендерсу 18-го декабря перед своим электоратом выступил один из самых одиозных диктаторов современности, президент России Владимир Путин. В…

     
  • Насмешить «Искандеры»

    Игорь Сутягин Делать два дела одновременно – занятие неприятное и обычно малопродуктивное. Но иногда все-таки полезно. Как-то декабрьским вечером я делал одновременно именно два дела: следил за курсом рубля и…

     
  • Дело об отмывании

    Я тут зазевался маленько – жить-то тоже надо, и классную публикацию пропустил. Восполняю, в данном случае «лучше поздно…», ибо она поднимает настроение. Когда читал, что Лесин уже не совсем Лесин,…

     
  • Неуютные вопросы

    Неуютные вопросы путину задавать не позволят его держиморды, как точно окрестил ментов Саша Сотник в своем репортаже с места событий. Смотрите, это не требует комментариев.  

     
  • Новые санкции

    Новые санкции, новый ликбез от ФБК Как заявил Белый дом, Обама подпишет закон, по которому против РФ будут введены новые санкции. Сообщается, что подписывать он его не очень хочет, но…

     
  • Источник власти

    Михаил Ходорковский: «Вы, а не Путин – источник власти, вы, а не нефть — благосостояние страны» Год назад я вышел на свободу. Из заключения, в котором оказался по прихоти людей,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов