Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.12.2014


  • Вопрос с Курилами

    Премьер Японии пообещал решить вопрос с Курилами Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что намерен решить территориальный вопрос с Россией и подписать мирный договор, передает 24 декабря ТАСС. «Я намерен и дальше…

     
  • Избит эксперт СПЧ

    В Петербурге избит эксперт СПЧ, врач Сергей Cтрильченко Петербург В Петербурге избит врач Мариинской больницы, эксперт постоянной комиссии по военно-гражданским отношениям Совета при президенте России по развитию гражданского общества и…

     
  • Артист психанул

    Артист Алексей Макаров, сын Любови Полищук, психанул И назвал всё своими именами. Почитайте, не пожалеете. «У меня в друзьях на ФБ три депутата Госдумы. С четвертым депутатом сейчас снимаюсь в…

     
  • Танки как гуманитарный груз

    «Слово и Дело» совместно с информационно-аналитическим центром Совета национальной безопасности и обороны Украины решило показать количество военной техники из России, которая заезжает на территорию Украины вместе с так называемыми «гуманитарными»…

     
  • Очередная брехня российских геббельсов

    Очередная брехня российских геббельсов относительно сбитого Боинга теперь, якобы, подкрепляется якобы свидетельскими показаниями. Само собой, что фамилия свидетеля не разглашается. А раз свидетель – аноним, то от его имени можно…

     
  • После стабильности

    Кассандра 2.0 После стабильности Людмила Петрановская, психолог, блогер, автор нескольких книг, создатель Института развития семейного устройства Ну что ж, вот и лопнул пузырь путинской стабильности. Сейчас те, кто весной и…

     
  • Совдеп 2.0

    Крым продолжают загонять в Совдеп 2.0! Вот и встал Крым окончательно на светлый путь коммунизма — оккупационная власть полуострова планируется создание государственных сельскохозяйственных предприятий, с помощью которых оккупанты попытаются устранить…

     
  • Перестать платить

    Россия хочет перестать платить по долгам Российская Федерация собирается отказаться от выплаты внешних долгов «странам-агрессорам» — государствам, которые ввели против нее финансово-экономические санкции. Соответствующий законопроект о внесении поправок в Гражданский…

     
  • Советы из Зимбабве

    Виктор Шендерович, журналист Когда пару лет назад я назвал нашего малолегитимного начальника Владимиром Владимировичем Мугабе, я думал, что шучу. Типа гипербола… Ничего не гипербола уже. В Крым с официальным визитом…

     
  • План Б для України

    Валерій Пекар С удивительным и противоречивым багажом мы завершаем 2014 год. Баланс наших активов и пассивов изложен в предыдущей статье. Как люди оценивают этот баланс? Часть граждан заряжена большим оптимизмом…

     
  • Пропагандоны в рясах и без

    «СВЯТЫЕ» ПРОПАГАНДИСТЫ 22 декабря 2014 года в Тронном зале Патриаршей резиденции в Даниловом монастыре в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с генеральным директором Всероссийской государственной…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов