Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.12.2014


  • Банальные причины

    Какой класс! Прочтите внимательно, не пожалеете! Выделения в тексте мои. Банальные причины войны Пролог Как говорят классики, война – продолжение политики, а политика — продолжение экономики. Для широких масс, режим…

     
  • 40 тыс. цинковых гробов

    Путину для создания «коридора» в Крым потребуется 40 тыс. цинковых гробов в месяц (+видео) Операция по прорыву и созданию сухопутного «коридора» в Крым, по подсчетам экспертов, обойдется России более 40…

     
  • Символ величайшего позора

    Донецкий аэропорт стал символом величайшего позора спецназа ГРУ РФ за всю его историю «Киборги» Донецкого аэропорта развеяли миф о непобедимости спецназа РФ, нанеся крупнейшее поражение за всю историю его существования…

     
  • Послание

    Послание, послание, чего ждать от послания президента, чего ждут силовики, чего – либералы, что снится правозащитникам… Все аж вибрируют в ожидании! Ну, – обхохочешься. Хотите, я вам всем скажу, чего…

     
  • За 2 дня в Донбассе

    Донбасс, молитвами российского фюрера, превратился в большую мясорубку, которая с успехом перемалывает в фарш как нежное пушечное мясо российских срочников, так и закаленные мослы кремлевских ГРУшников. Потому и перемирие, да?…

     
  • Степан Демура на «Нейромире»

    Степан Демура на «Нейромире» в «Полит-экономике для всех». Ну, не думаю, что действительно для всех, однако многим там все будет понятно. Длительность видео — 1 час. Которого я не пожалел,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов