Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.12.2014


  • Совсем хреновые дела

    Совсем хреновые дела у Кремля, если пропагандонов разгоняют. В LifeNews даже традиционное новогоднее бухалово отменили. Впрочем, вот сама информация: Издание LifeNews готовится сократить до половины сотрудников в ближайшие недели. Об…

     
  • Ласковое слово

    Ласковое слово, говорят, и кошке приятно. Вот информация из украинской глубинки. «…По ТВ передают сюжет. Журналист общается с бойцами на передовой. Ребята смеются, показывают планшет и объясняют, что придумали новый…

     
  • И опять – Слава Рабинович

    Slava Rabinovich Послушайте, нет никакого смысла меня спрашивать о моих прогнозах по курсу рубля на ближайшие дни или недели. Ну вот, например, он может быть на 100 после Нового Года.…

     
  • Какая плюха! Теперь — китайцы и казахи

    Китайцы и казахи продолжают искусно тролить Россию Не перестаю восхищаться искусной форме латентного тролинга от Поднебесной! Россия , сейчас зависящая напрямую от своего наибольшего партнера, пока еще на 146% не…

     
  • Дорогой народ Крыма

    Дорогой народ Крыма, переголосуй-ка свой дурацкий референдум Гигантская страна из-за тебя летит в жопу. Москва-Киев, Декабрь 16 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – «Временами приходят какие-то люди и пишут на стенке…

     
  • И начинаются галеры

    Вот только теперь, Путин, и начинаются галеры Нелегкие времена наступили сейчас для Владимира Владимировича. Чертовы цены на нефть. Чертов рубль. Чертова экономика, которая в упор не хочет замечать успехов Путина-завоевателя.…

     
  • Ракета «Протон» рухнула

    Российская ракета «Протон» рухнула вместе со спутником — СМИ По предварительным данным, падение аппарата произошло за пределами Казахстана. Информации о разрушениях пока нет Ракета «Протон» со спутником «Экспресс» сегодня упала…

     
  • Вопросы путлеру

    Евгений Левкович Вместо тысячи гневных постов есть возможность сделать одно реальное дело. Послезавтра, 18 декабря, у Путина пресс-конференция. В Москве. Вопросов к нему за 15 лет накопилось на целую книжку.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов