Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 29.12.2014


  • У отбросов нет вопросов

    У отбросов нет вопросов — у кремлевских, чтобы вы не сомневались. Объявить, что приговор братьям Навальным по очередному сфабрикованному делу будет оглашен 15 января, после этого срочно перенести оглашение на…

     
  • Шершавым языком

    [nextpage title=»Шершавым языком»] Постом «Шершавым языком» (плаката, как вы понимаете), открываю одноименную рубрику — как подрубрику «Войны». Кто где чего красивого нашел, или сам сотворил, — милости прошу. Приветствуется графика,…

     
  • Готовый кандидат на место путина

    Надеюсь, «Готовый кандидат на место путина» укладывается как в парадигму сайта, так и новогоднюю парадигму. По крайней мере, настроение вам Витя поднимет точно — как поднял его мне *good* .…

     
  • Какие же они тупые…

    Шойгу заклеил логотипы на телефонах Panasonic в Минобороны в рамках импортозамещения 26 декабря газета «Коммерcантъ» рассказала о перспективах цифрового суверенитета в России. За последний год из-за заявлений Владимира Путина о…

     
  • Укрепление рубля

    Почему меня не радует укрепление рубля Вместо эпиграфа: «Какие вы все злые. Почему бы просто не порадоваться укреплению рубля, я хоть в отличии от Варламова и сижу до сих пор…

     
  • Как становятся «ополченцами»

    «Нас обманули: все в руки взяли россияне, а нас, местных, посылают в самые опасные точки…» Он зашел в купе, поздоровался и начал рассовывать сумки по ящикам. Ехало нас в купе…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов