Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.12.2014


  • Предали память

    Журналисты телеканала НТВ предали память Владислава Листьева Я вам отказал вчера, когда вы позвонили мне на мобильный, в своём участии в ваших программах, потому что я не сотрудничаю с фашистами…

     
  • Единственный рычаг

    Виталий Портников Единственный рычаг, которым Москва может заставить Киев обеспечивать оккупированные территории — это война Почти весь этот год Крымский полуостров находился под оккупацией государства, власть которого может служить живой…

     
  • На пороге

    Слава Рабинович Мы стоим на пороге грандиозных по своим масштабам событий, «запланированных» на 2015 год Я просто уверен, что у этих мразей припасены все «необходимые» технологии для поддержания рейтинга. Вы…

     
  • Прокремлевские отбросы в своем репертуаре

    Прокремлевские отбросы в своем репертуаре, и, думаю, это хорошо. Чем больше очевидных информационных мерзостей они творят, тем скорее прозреют те, которые еще в состоянии прозреть. А остальным, неизлечимым, все равно…

     
  • Думаю, что эта нация обречена

    Кручу баранку. Предновогодние хлопоты. Выехал в 7 утра. Приемник – на станции «Юмор FM» — после запрета трансляции «Радио Свобода» все равно больше слушать некого. Думал, хоть на этой волне…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов