Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.12.2014


  • Власть воров

    Компании, связанные с российскими миллиардерами Аркадием Ротенбергом и Геннадием Тимченко, начиная с марта выиграли государственные подряды совокупной стоимостью не менее 309 млрд рублей, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на документы…

     
  • Украина продаст технологии

    Украина продаст технологии производства оружия, которое стоит на вооружении РФ «Привет Вове. Точка» Украинский «Южный машиностроительный завод» готовит сделку по продаже технологии производства межконтинентальных баллистических ракет тяжелого класса Р-36М2 «Воевода»,…

     
  • Виктор Шендерович

    Виктор Шендерович в гостях у Карины Орловой на «Эхе» со своим – всегда особым – мнением К.Орлова ― Здравствуйте! Это программа «Особое мнение». Меня зовут Карина Орлова. А в студии…

     
  • Тело не отвлекает

    Мужское тело не отвлекает от сути Члены чешской группы oMen протестуют против политики Владимира Путина, раздеваясь по пояс Александра Вагнер Они всегда появляются раздетыми по пояс. Первая их акция состоялась…

     
  • Заставить Москву

    Обама: санкции могут со временем заставить Москву изменить политику в отношении Украины Президент США считает, что правительство РФ пока справляется с внутриполитической ситуацией, но в экономической области санкции наносят «огромный…

     
  • To hero

    Здравствуй, дорогой! Я не знаю тебя, ты не знаешь меня, а потому мое письмо – просто голос из пространства. Я не могу обратиться к тебе как подруга, не могу как…

     
  • Союз развала

    Сейчас тоже Горбачев виноват? Матвей Ганапольский Есть среди записных патриотов общее правило: ругать Михаила Горбачева за то, что он разрушил СССР. Я СССР хорошо знал, и не только по праздничным…

     
  • ГосДура в своем репертуаре

    Госдума предложила создать новую валюту на замену доллару или «Наши идиоты имитируют работу» На заседании 11 декабря Госдума обсуждала необходимость создания новой валюты на замену доллару. Член думского Комитета по…

     
  • Финансовый крах фашистской России

    Начался финансовый крах фашистской России. Почему? Слава Рабинович Прошло пять календарных дней с момента послания президента Путина Федеральному собранию. У каждого было время подумать над содержанием ещё больше и ещё…

     
  • Закон одобрен Сенатом

    В США «Закон о поддержке свободы» на Украине одобрен Сенатом На фото: Сенаторы Роберт Менендез (справа) и Боб Коркер (слева) и один из лидеров крымско-татарского народа Мустафа Джемилев (в центре)…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов