Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.12.2014


  • Последний путь

    Рубль пошел в последний путь Финансовый аналитик Степан Демура предсказывает дальнейшее падение российской валюты, крах экономики и всего государства Московский финансовый аналитик Степан Демура, в отличие от многих экспертов, предупреждал…

     
  • НЕ ВЕРЮ

    Георгий Сатаров Это я, а не Станиславский. Ничего не получится у Путина. Понятно, что ситуация в экономике не просто плоха. Она трагически кошмарна. Именно поэтому он посвятил свое послание бизнесу.…

     
  • Подверглись нападению

    В Москве участники антивоенного пикета подверглись нападению В Москве сегодня группа людей напала на членов движения «Солидарность», проводивших акцию против войны на Украине у метро «Сокольники». Об этом в Твиттере…

     
  • Суммы пожертвований

    Украинцы за год пожертвовали около 9 миллиардов гривен Украинцы в этом году пожертвовали почти 9 миллиардов гривен, большинство средств пошли на помощь украинской армии, раненым, а также больным детям. Об…

     
  • Полный сакрал

    Виктор Шендерович В процессе подготовки Послания Федеральному собранию президент Путин внезапно узнал от референтов словосочетание «Древняя Корсунь». Референты и сами узнали про эту Корсунь незадолго до Путина, причем при тех…

     
  • Когда-то давным-давно

    Когда-то, давным-давно, влияние Владимира Путина не выходило за пределы его дрезденской квартиры. Потом влияние начало помаленьку расти: через «тамбовских» – на Питер, через «питерских» – на Москву…  

     
  • Катастрофа надвигается

    Slava Rabinovich У меня плохие впечатления от речи Путина, а у вас? Политическая часть: Ни пяди назад, в отношении того, что сделано в 2014 году (как вывод). Прозвучали следующие слова…

     
  • Он уйти не может

    В студии радиостанции «Эхо Москвы» – Виктор Шендерович, ведет интервью Карина Орлова. Публикую собственную выборку из передачи от 4 декабря. Выделения в тексте мои. К.Орлова ― Европейский суд по правам…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов