Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.12.2014


  • Путин вооружает соседей серьезными игрушками

    Польша закупает у США ракеты большой дальности на 250 миллионов Министр обороны Польши Томаш Семоняк заявил, что ракеты большой дальности, которые Варшава покупает у Соединенных Штатов, особенно необходимы из-за нынешней…

     
  • Добрые советы

    Добрые советы президенту (ДСП) Артемий Троицкий У меня к Путину – «ничего личного». Ненависти к нему не испытываю, зла не желаю. Более того, рад был бы его успехам – в…

     
  • Смешная публикация

    Чей Крым? Какие IT-компании признали полуостров российским На прошлой неделе Microsoft оказалась в центре скандала, когда якобы потребовала от крымских пользователей перелицензироваться из-за того, что Крым стал частью России. Впрочем,…

     
  • К десяти годам тюрьмы

    Львовский суд приговорил российского гражданина к десяти годам тюрьмы за шпионаж Шевченковский райсуд Львова признал гражданина России виновным в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 114 (шпионаж) УК Украины и назначил…

     
  • Кувейт покатил бочку

    Его решение обвалило цены на нефть Вчера вслед за Саудовской Аравией и Ираком еще одна страна ОПЕК Кувейт объявила о снижении цены на нефть для своих покупателей с целью удержания…

     
  • Киев, Петровка

    Поставить такой указатель недолго. Но вот чтобы снять его — нужно свержение фашистского режима в Эрэфии, а потом годы, если не десятилетия. И это — только малая часть расплаты за…

     
  • Вне зависимости от недовольства Кремля

    Израиль будет уничтожать военную технику РФ в Сирии вне зависимости от недовольства Кремля Официальный Тель-Авив заявил, что их не беспокоит недовольство России по поводу уничтожения израильскими ВВС российской военной техники…

     
  • Украинские каратели зверствуют

    Украинские каратели зверствуют на площади Артемовска под барабанный бой. Видео. (сюжет для российского Первого канала дебилизации)  

     
  • Противостояние

    Противостояние двух русских миров, двух ипостасей Руси Владимир Савинов о выступлении Гарри Каспарова в Киеве Вчера побывал на встрече с Гарри Каспаровым, поделюсь своим конспектом его выступления. Г. Каспаров принимал…

     
  • Кадырову обратка летит

    Мосийчук – Кадырову: Мы поможем нашим братьям освободить Ичкерию от таких собак, как ты! (видео) Народный депутат Украины Игорь Мосийчук записал видеообращение к Рамзану Кадырову, в котором угрожает прийти за…

     
  • Украина отказывается от 15 тысяч советских ГОСТов

    Украина отказывается от 15 тысяч советских ГОСТов и переходит на европейскую систему стандартизации, — Яценюк Украину переводят на европейскую систему стандартизации. Украина отказывается от 15 тыс. советских госстандартов и переходит…

     
  • Российской вате посвящается

    Вот так это с вами и происходит…  

     
  • Цугцванг президента

    Для тех, кто в шахматы не играет: на шахматной доске может сложиться такая ситуация, что любой твой ход приведет к ухудшению твоей же позиции. Это и называется «цугцванг». Самое бы…

     
  • Люди и звери

    Трехминутный видеофрагмент — на 1-м канале в гостях у российских дебилизаторов — директор информационного бюро НАТО. Мои впечатления — нормальный, хотя и очень наивный человек пытается что-то объяснить своре дрессированных…

     
  • Анекдот года

    Анекдот года получил от друзей по скайпу, с удовольствием делюсь: Потерпел фиаско, проводимый ЮНЕСКО опрос населения Земли с просьбой высказать личное мнение по поводу дефицита продовольствия в других странах. В…

     
  • Жалко нормальных

    Slava Rabinovich Люди тысячами уже теряют работу, и миллионы людей ещё потеряют, в ближайшие месяцы. В том числе в банковской сфере, где вовсю уже идут увольнения. Мне жалко нормальных, ни…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов