Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.04.2016


  • В Киеве спецназ задержал

    В Киеве спецназ задержал разыскиваемого Интерполом россиянина В Киеве спецназ задержал разыскиваемого Интерполом россиянина, который подозревается в разбойных нападениях и заказных убийствах. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции. Мужчина скрывался в…

     
  • Казаться живым

    Новости Крымнаша. Выпуск #517 за 12.04.2016 «Казаться живым» Posted: 12.04.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Не утверждаю, но мне кажется, что я нашёл энергохвосты Крыма: на оккупационном “правительственном” сайте есть документы…

     
  • В диком кайфе

    Виктор Шендерович Есть детали, которые делают картину законченной. Если надо совсем просто, в двух словах, описать, что такое сегодняшняя Россия в психологическом плане, то это вот что: это такая страна,…

     
  • Надо помочь нам

    Надо помочь нам потушить нашего окурка Slava Rabinovich Максимальный перепост, пожалуйста Украина и Грузия, Казахстан и Армения, Беларусь и Азербайджан! Думаю, что вам надо помочь нам потушить нашего окурка, иначе…

     
  • Путина крепко взяли за хвост

    Сотник: Путина крепко взяли за хвост Экономист из США Клиффорд Гэдди опубликовал в издании The Washington Post статью, где предположил, что информацию, которая легла в основу «панамского досье», могли получить…

     
  • Самую страшную угрозу

    Журналист назвал самую страшную угрозу для России Российский журналист Александр Невзоров считает, что самой страшной угрозой для России является сама Россия. Об этом он заявил в эфире Эхо Москвы. «А…

     
  • В Сбербанке идет расследование

    В Сбербанке идет расследование в связи с «панамскими документами» Герман Греф подчеркнул, что упомянутые в расследовании ICIJ сделки компании «Тройка Диалог» проводились до того, как этот актив был приобретен Сбербанком…

     
  • Председатель Рады отказался

    Председатель Рады отказался возглавить правительство Украины Причиной отказа называют то, что не были выполнены условия Гройсмана по предложенным им кандидатурам Спикер Верховной Рады Владимир Гройсман отказался возглавить правительство Украины. Об…

     
  • Покушение на жизнь эксперта

    Покушение на жизнь эксперта по делу сбитого Боинга MH-17 было заказаным. Брифинг. 11 апреля 2016 года по результатам проведенных следственных и оперативно-розыскных действий задержан непосредственный исполнитель, который обоснованно подозревается в…

     
  • В больнице разруха

    «В больнице разруха, как в 90-е, но такого, чтобы некому работать, не было никогда» Из главной городской клиники в столице УГМК уволились почти сто медиков Уральские врачи жалуются на невыносимые условия работы. Фото: Андрей Гусельников ©…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов