Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.04.2016


  • Чингисхан против джинсов Лаврова

    Ой-ой-ой, монголов возмутили голубенькие джинсики Унылого Мерина! Дар речи теряю! И это ж он их в Перу не посылал,  а мог бы. И даже дебилами не называл, хотя ему и…

     
  • Куда уехал Крым?

    Ситуация которая сейчас происходит на России из смешной превратилась просто-таки в абсурдную! Oleg Cheslavsky Ситуация которая сейчас происходит на России из смешной превратилась просто-таки в абсурдную! Россияне требуют от крымчан…

     
  • От вытрезвителей до расстрелошных один шаг

    Новости Крымнаша. Выпуск #530 за 25.04.2016 «От вытрезвителей до расстрелошных один шаг» Posted: 25.04.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Путь предателя — от ордена “за участие в спецоперациях в составе российских…

     
  • Крымский позор

    Виталий Портников: Крымский позор и дальновидность Ельцина Специально для Крым.Реалии Первый министр иностранных дел независимой Российской Федерации Андрей Козырев в своем интервью «Голосу Америки» сказал о главной проблеме, которая возникла после аннексии Крыма.…

     
  • Один большой удар в спину

    Олег Пономарь Один большой удар в спину и три не очень больших, но хороших военных новости. В Сербии на внеочередных парламенских выборах победила партия действующего Премьера, который медленно, но уверенно…

     
  • Возвращение Донбасса

    Путин очень хочет вернуть Донбасс. И сделает все, чтобы оккупированные территории вернулись в Украину. Но стоит ли радоваться этому факту – вопрос дискуссионный. Бойся данайцев, дары приносящих – говорили еще…

     
  • Шизофрения по-русски

    Александр Сотник: Шизофрения по-русски Шизофрения заразна. Бороться с ней проблематично. Особенно – если она насаждается через телевизор. Человеку говоришь: – Выборов нет. Он отвечает: – Но надо пытаться.   

     
  • Не страшны торговые санкции

    Эксперт: Украине больше не страшны торговые санкции РФ Марина Началова Новые санкции со стороны Российской Федерации уже никак не повлияют на украинскую экономику, и введение ограничения со стороны РФ может…

     
  • Шендерович

    Виктор Шендерович с большим интервью у Виктора Топаллера. Почти час. О многом. Видео. Прямая ссылка для тех, кто не может посмотреть видео в формате DivX. И — да, в конце…

     
  • Отчет о военных преступлениях

    В Гаагу представлен отчет о военных преступлениях в Украине Отчет «Российские военные преступления в Восточной Украине» передан в Международный уголовный суд в Гааге. Об этом сообщила депутат польского Сейма, заместитель…

     
  • «Apart from Tendulkar, merchandise autographed by

    The record reeks of improper political influence.»Flynn was fired by President Trump after the revelation that he made contradictory statements to Vice President Mike Pence about whether he had discussed…

     
  • A Chrome OS that is fast, lightweight and secure

    «Even if the virus goes down dramatically in June and July and August, as the virus starts returning in the fall, it would be in my mind, shame on us…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов