Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.04.2016


  • Россия все время провоцирует

    Мадлен Олбрайт, полагаю, ошибается насчёт путлера. Он – не злой человек. Он просто нелюдь и фашист. Человеками таких ни  называть, ни считать нельзя. И второй раз она ошибается, называя его…

     
  • Невменяемость в острой фазе

    Невменяемость в острой фазе: Слава Рабинович объяснил, почему Обама до сих пор разговаривает с Путиным Несмотря на то, что сегодня президент России Владимир Путин «списан международным сообществом», с ним продолжают…

     
  • Много нецензурной лексики

    Много нецензурной лексики? Да бросьте! Много – это когда матом ругаются. А этот человек не ругается матом – он на нём разговаривает. У него же из цензурных слов, почитай, только…

     
  • Сумерки

    Новости Крымнаша. Выпуск #524 за 19.04.2016 «Сумерки» Posted: 19.04.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Гэбисты в Крыму боятся даже детей: в селе Угловое (Бахчисарайский район) детскому ансамблю запретили выступать в футболках…

     
  • Бойся саудовцев, сотрясающих рынки

    Очень такой прорашистский материал. С наездами на СА. Мой коммент – внизу. Комментарий: Бойся саудовцев, сотрясающих рынки Срывая встречу в Дохе и угрожая распродать в США активы на 750 миллиардов…

     
  • Обвинила россиян в убийстве

    Донецкий адвокат обвинила россиян в убийстве В зале Голосеевского суда Киева переселенка из Донецка обвинила российских солдат в убийствах «Я пришла посмотреть убийцам в глаза!» – заявила адвокат из Донецка Татьяна Матяш в зале…

     
  • Казус Ольги Ли

    «Казус Ольги Ли» — очень объёмный материал. И, на мой взгляд, умный, – как обычно у этого автора. Однако, даю в сокращении. А для тех, кому и в сокращении многовато…

     
  • Вас там не стояло…

    Igor Chernihovsky Видит Б-г, не хотелось мне лезть в эту тему снова, ворошить чужое дерьмо, коего наверчено и наворочено выше крыши. Не сдержался. Вывели. Некий друг в ЖЖ, сам я…

     
  • On the other, there’s a reason the owners want to

    Despite its tenacious defense, the team lost in the first round each time it made the playoffs. In his career, he recorded 107.5 sacks and six interceptions. Swilling spent his…

     
  • It was one of 500 quakes that hit the summit area

    The crowning of the winner feels very anticlimactic considering the entire show builds to that moment. Though each character gets a chance to share their story, too many people fight…

     
  • Путин уже ничего исправить не может

    С. Григорьянц: Путин уже ничего исправить не может — практически весь мир считает русских злодеями, злодеями, как народ Путин повторил в ускоренном режиме все ошибки Андропова, превратил Россию в страну-изгоя…

     
  • Счет за «советскую оккупацию»

    Латвия выставила счет за «советскую оккупацию» Специальная комиссия оценила ущерб стране в €185 млрд. Председатель латвийской комиссии по подсчету ущерба, нанесенного «советской оккупацией», Рута Паздере 18 апреля сообщила, что его удалось оценить в €185 млрд.…

     
  • Оценить эффективность санкций

    Как оценить эффективность санкций Экономист Владислав Иноземцев считает, что пересматривать режим санкций в отношении России рано Несмотря на то что ситуация в российской экономике пока не обнаруживает заметных признаков улучшения,…

     
  • Так выглядит нацизм

    Новости Крымнаша. Выпуск #523 за 18.04.2016 «Так выглядит нацизм» Posted: 18.04.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня утром в Партените среди местных жителей начался настоящий переполох. Спокойную размеренную жизнь горожан нарушил…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов