Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.04.2016


  • Путаник идет на дно

    Новости Крымнаша. Выпуск #519 за 14.04.2016 «Путаник идет на дно» Posted: 14.04.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Севастопольские ватные предприниматели, прочитав многочисленные комментарии украинцев под своими мольбами к путину https://www.youtube.com/watch?v=RlohnJRVE90 ,…

     
  • Ранение в ДНР

    Ранение в ДНР – смерти подобно В процветающей ДНР за последние дни резко возросло количество потерь среди террористов не непосредственно на поле боя, а уже на больничной койке. Это связано…

     
  • Отмыли через Deutsche Bank $10 млрд

    Кремль и Путин отмыли через Deutsche Bank $10 млрд Провал в системе внутреннего контроля Deutsche Bank стал причиной, которая позволила менеджерам российского офиса банка провести сомнительные сделки как минимум на…

     
  • В зоне АТО выявили российского полковника

    В зоне АТО выявили российского полковника – предателя Украины Главой бригады Воздушно-десантных войск России в Новоазовске является полковник Вадим Паньков, который ранее служил в ВСУ. Об этом сообщает пресс-центр Главного…

     
  • Подождите

    Galina Vogt © На форуме в Брюсселе министр иностранных дел одной европейской страны агрессивно возразила бывшему грузинскому президенту: «Так что, вы нам предлагаете бомбить Россию?», на что Саакашвили ответил: «Нет,…

     
  • Вадим Чёрный не побоялся

    Украинец Вадим Чёрный не побоялся высказаться в эфире российского политического ток-шоу о российском военном присутствии на Донбассе Украинский общественный деятель Вадим Чёрный в эфире одного из каналов заявил, что украинцы…

     
  • В Уссурийске арестовали

    Вот так это здесь делается. В подмосковном пансионате доверенные лица Лубянки тренируются задавать путлеру вопросы, которые на Лубянке и сформулированы, а тех, кто хочет задать свой вопрос, ждёт СИЗО. Экстремист,…

     
  • Что-то пошло не так

    Стесняюсь спросить, а на каком плацдарме это самое «что-то» у России пошло «так»? Есть где-то во Вселенной такой плацдарм? Вот чё-то не наблюдаю… Что-то пошло не так у России на…

     
  • После обвинений в коррупции

    Правительство Киргизии ушло в отставку после обвинений в коррупции БИШКЕК (Рейтер) — Президент Киргизии в понедельник принял отставку правительства, сложившего полномочия на фоне обвинений со стороны парламентариев в коррупции и…

     
  • Удар в челюсть Путину

    Ну, вот, рано или поздно людям надоедает раздавать всего лишь пожопники. Зато теперь оно не станет жаловаться, что удар был в спину. Да в морду и убедительнее получается вообще-то… 😀…

     
  • Отрепетировали

    Ну, вот: они отрепетировали, всех предупредили, но как всегда забыли старую немецкую (?) поговорку: то, что знают двое, знает и свинья. И, как всегда, запамятовали, что век-то информационный, и не…

     
  • Прорвались к российскому посольству

    Митингующие в Ереване прорвались к российскому посольству Как сообщает Кавказский Узел, митингующим в Еереване удалось прорвать полицейское оцепление и прорваться к посольству России от площади Свободы. Митинг начался возле здания…

     
  • Небольшое preview Нацгвардии Путина

    Slava Rabinovich Одну из медсестер военного госпиталя в Санкт-Петербурге убил военнослужащий (!) внутренних войск (!!) МВД (!!!) по контракту (!!!) Александр Томский, после того, как она застала троих пациентов-военнослужащих (!!!)…

     
  • Раздалось немедленное тявканье собаки

    Александр Тверской Яценюк сложил полномочия, и в Москве раздалось немедленное тявканье собаки, которая рефлекторно из будки лает на прохожих, потому что невоспитанная и тупая. Отреагировали на эту новость Пушков, и…

     
  • Антисемитизм геббельс-ТВ

    А иначе это и не охарактеризовать. Именно что это – антисемитизм геббельс-ТВ. И – да, я не говорил бы «ПутинТВ», потому что кремлёвский пахан – плагиатор, всё ворует у своего…

     
  • Выхода для Кремля нет

    Дмитрий Орешкин, российский политолог Москва понимает Минские соглашения так, а Киев и Вашингтон – эдак Все стороны согласились, что альтернативы Минским соглашениям нет. Вопрос в том, что под ними понимать.…

     
  • Первая опора

    Первая опора Керченского моста — готова! Ура-ура-ура! (фото) Ликуем вместе со счастливыми крымчанами, возрадуемся с россиянами — первая опора Керченского моста, под номером 173, на острове Тузла была наконец-то возведена!…

     
  • Анатомия панамского слива

    Скажем так: есть такое мнение. И на этом остановимся. Владимир Козловски Грандиозный панамский слив, затмивший своим объемом все предыдущие утечки закрытой информации, напомнил об одном полезном правиле. «Если у вас…

     
  • Путлеровская Эрэфия

    Путлеровская Эрэфия – это: не просто источник наглой беспардонной лжи о своей истории и истории других народов, о чём говорят бесчисленные факты; не просто источник тотальной лжи о современности, источник…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов