Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.04.2016


  • Больно смотреть на людей, тупо предавших Украину

    «Больно смотреть на людей, тупо предавших Украину». Валерий Яремченко — о Селезневе, разрухе в ДНР и самом большом кошмаре Путина Бывший главный тренер донецкого «Шахтера» дал «Футбол 24» разгромное интервью…

     
  • Счета в офшорах

    OCCRP: «Друзьям Путина» принадлежат счета в офшорах более чем на $2 млрд Расследование установило схемы вывода денег ближайшим окружением президента России Один из друзей Путина, музыкант Сергей Ролдугин, связан с…

     
  • Ракеты в Нагорный Карабах

    Россия перебросила свои ракеты в Нагорный Карабах Сегодня все газеты вышли с заголовками типа: «Армения перебросила в Карабах свои  установки «Смерч»». Однако, если разобраться, то это не совсем так. Ракеты…

     
  • Прекращает боевые действия

    Азербайджан в одностороннем порядке прекращает боевые действия Азербайджан принял решение в одностороннем порядке приостановить военные действия, говорится в заявлении Минобороны Азербайджана, распространенном в воскресенье. «Данное решение принято с учетом обращений…

     
  • Потребовали отставки Путина

    Ну, что тут скажешь? Процесс созревания постепенно идёт. Медленно вот только. Да и куда он денется из подводной лодки! Эту-то не утопишь так же просто, как «Курск» утопил. Хотя оно…

     
  • В Одессу прибыли военные корабли Турции

    В Одессу прибыли военные корабли Турции. Фоторепортаж В Одессу сегодня с двухдневным визитом прибыли корабли военно-морских сил Республики Турция TCG «Salihreis» и TCG «Bartin», сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины. 3-го…

     
  • Интерес Путина в Карабахском конфликте

    Пламя гибридной войны: Интерес Путина в Карабахском конфликте СЛАВА РАБИНОВИЧ – финансист, управляющий Diamond Age Capital Advisors В 2013 году рейтинг Путина начал резко падать. Фальсификации выборов и массовые протесты…

     
  • В ожидании прекрасного

    Новости Крымнаша. Выпуск #508 за 03.04.2016 «В ожидании прекрасного» Posted: 03.04.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Требую льготы и бесплатный санаторий ежегодно за то, что много лет прожил среди таких дебилов,…

     
  • You realize you won have the medicals or the

    The Ericsson Globe may be known by very few, but it is the largest hemispherical stadium in the world. This wonder of architecting is situated in the Stockholm the capital…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов