Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.04.2016


  • Поздравление от фараона

    Igor Chernihovsky Путин поздравил Биби Нетанияху с праздником Песах, тем самым, во время которого едят мацу, в кою, в свою очередь, как известно любому истинному русичу, добавляют кровь христианских младенцев.…

     
  • Отбросы войны

    Публикую короткий фрагмент и пару фото из всего богатого фоторепортажа на ЖЖ «Архив журналиста». Полностью ставить – очень работы много, а фоторепортаж заслуживает, чтобы его увидели. …Этих людей нельзя назвать…

     
  • Мне не хочется возвращаться

    Шендерович: Собянин за несколько дней добился того, чего не смог Путин за 15 лет: мне не хочется возвращаться в Москву Российский писатель и публицист Виктор Шендерович заявил, что насмотревшись в…

     
  • Все новое — это хорошо отжатое старое

    Новости Крымнаша. Выпуск #528 за 23.04.2016 «Все новое — это хорошо отжатое старое» Posted: 23.04.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Вот некоторые подробности вчерашних “учений” оккупантов в Керчи: “Задерживают без разбора…

     
  • Новый тренд рынка

    Почему нефть дорожает вопреки всему. Новый тренд рынка — не обращать внимания на плохие новости После провала переговоров стран-экспортеров нефти эксперты ожидали падения цен на фондовых биржах. Но вместо этого…

     
  • Московская весна

    «Московская весна» – глупость, пошлость, безвкусица. Но ка-а-а-а-акие возможности для распила бюджета! Сто девяносто «лямов» практически на ровном месте. И это – всё, что вам нужно знать по этой теме.…

     
  • Нефть и судьба

    Виталий Портников: Нефть и судьба Ко встрече стран – экспортеров нефти в Дохе готовились как к важнейшему событию, которое должно было зафиксировать цену на нефть на уровне 45 – 50…

     
  • Пальцы веером

    Помните этих, в малиновых пиджаках? Для которых и гробы нужно было заказывать с дырками в крышках – по  три с каждой  стороны, чтобы усопшему было куда пальцы высунуть. Они жили…

     
  • Сбоинг совести

    Обсценная лексика. Я предупредил. «Немножечка» не люди, або Сбоинг совести Иногда мой лагидный и веселый поднепровский нрав не выдерживает давления среды, и мне хочется уебать сволоту, а не смеяться над…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов