Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.04.2016


  • Мы не можем потакать прихотям России

    На страничке КБ одного из нидерландских бандеровцев попросили прокомментировать вот эту статью: «Голландский премьер лишил Украину шансов на членство в ЕС» Пан barmalini ответил: Ну от, зробив я переклад. Інтерв’ю…

     
  • Евреи на немецкой свадьбе

    Новости Крымнаша. Выпуск #506 за 01.04.2016 «Евреи на немецкой свадьбе» Posted: 01.04.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Две реплики Альфреда Коха

    Две реплики Альфреда Коха на тему истерики Писькова и «компромата про квартиры». Смешно.   Alik Kokh Да ну… Песков совсем сдурел… Делов-то: подарил дочке и любовницам (и их родственникам) квартиры.…

     
  • Пять мифов о жителях Донбасса

    «Совок», кормящий Украину. Пять мифов о жителях Донбасса Кто и зачем создавал мифы о Донбассе и его жителях, и какие из мифов имеют отношение к реальности Алексей Батурин Фокус собрал…

     
  • Порядок выполнения минских соглашений

    В ЕС правильно понимают порядок выполнения минских соглашений: ни Франция, ни Германия не хотят жертвовать Украиной, — Хербст Европейские политики, вовлеченные в урегулирование ситуации на востоке Украины, хорошо понимают логический…

     
  • Порошенко как продукт старой системы

    Порошенко как продукт старой системы потакает коррупции в Украине, — New York Times Американское издание New York Times обвинило президента Украины Петра Порошенко в нежелании бороться с коррупцией. Об этом…

     
  • Паническая атака

    Александр Цвиров: Натворил ты дел, красный чемоданчик! Паническая атака – виды, причины, симптомы и лечение. Вот чем сейчас озадачена вся расейская пропагандистская машина. Причины понятны, симптомы очевидны, но вот как…

     
  • Нафтогаз отказался возобновлять закупку

    Нафтогаз отказался возобновлять закупку российского газа в апреле В Нафтогазе поясняют, что предложенные Газпромом условия делают российский газ неконкурентным в Украине НАК Нафтогаз Украины не будет возобновлять закупку газа у российского ОАО…

     
  • Без участия России

    В Вашингтоне, без участия России, открылся ядерный саммит США считают, что отказ Москвы участвовать в саммите показывает её «самоизоляцию» На саммите состоялась трёхсторонняя встреча президентов США, Южной Кореи и Японии,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов