Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.04.2016


  • «Материал» устал

    Александр Сотник: «материал» устал Вор и мошенник, занимающий кресло генпрокурора РФ, сделал заявление о том, что украинский «Правый сектор» готовил переворот в России. По замыслу заговорщиков из «ПС», сначала бунт…

     
  • Эфиопия заявила

    Эфиопия заявила о списании долга. Ну, молодец. Особенно – что заявила. Очень своевременно. Очень порадовала рашистских пенсионеров, медиков, учителей – да всю протоплазму. И даже не только протоплазму. А что…

     
  • Теперь – хана Западу с его санкциями

    Вот – они — наши боруны… или борцуны? С Западом. Так что теперь – хана Западу с его санкциями. Будет знать, как зимбабвов и эрэфов обижать! На коленях приползёт, умолять…

     
  • Утепляйтесь, путин больше не греет

    Новости Крымнаша. Выпуск #535 за 30.04.2016 «Утепляйтесь, путин больше не греет» Posted: 30.04.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» У крымских выпускников, желающих вступить в украинские вузы, еще есть время на регистрацию…

     
  • Только в горизонтальном виде

    Путин может выйти из Кремля только в горизонтальном виде,— Слава Рабинович Российский финансист рассказал, что ждет путинскую «империю зла» Светлана Шереметьева Сегодня сложно предсказать, когда именно наступит в России конец…

     
  • О новом законопроекте США

    Эксперт рассказал о новом законопроекте США в поддержку Украины Субботний пост на Фейсбуке от политического обозревателя Олега Пономаря, сообщает «Главное»: Несмотря на выходной, будет новостной пост, ибо хороших и важных…

     
  • Уничтожать главарей

    Степан Хмара предложил уничтожать главарей «ДНР/ЛНР», а не вести переговоры с ними в Минске. Украина должна была бы подтолкнуть мир к созданию антироссийского, антиимперского блока и показать пример, сказал экс-нардеп.…

     
  • Эта история должна быть освещена

    Очень хорошо, эта история должна быть освещена в западных СМИ максимально полно. И думаю, если нужно, даже за плату, и не стоит на этом экономить. Потому что это в Эрэфии…

     
  • Победобесие шагает по тому, что было страной

    Вот так они понимают «зов сердца» – те, у кого сердец отродясь не было, у кого вместо сердец – кошельки и лицевые счета. А на самом деле – победобесие шагает…

     
  • Хороший законопроект. Правильный

    …рассмотрит Конгресс США. Только бы принял! Это убьёт надежду путлера, что аннексия Крыма когда-нибудь будет признана. До сих пор он мог пребывать в иллюзии. Но даже он понимает: то, что…

     
  • Русская рулетка

    По следам одного преступления, или «Русская рулетка» Олена Степова — письменниця, блогер, юрист История погибшей свердловчанки, описанная мною в рассказе «Абрикосы Донбасса или идущая навстречу смерти», сильно всколыхнула мой город.…

     
  • Идущая навстречу смерти

    Кто они, фашисты, или Идущая навстречу смерти Олена Степова — письменниця, блогер, юрист Я все время возвращаюсь к страшному времени, – осень 2013- март 2014 года (период Майдана и «русской…

     
  • Зубами будем вас рвать

    Украинский офицер: Зубами будем вас рвать, но амнистии и особого статуса не будет Сказала Нуланд или не сказала: «На встрече Нуланд с представителями фракций Рады были озвучены такие ключевые месседжи:…

     
  • Российский газ обвалился

    Российский газ обвалился на 56% Как сообщило в пятницу Минэкономразвития, цена кубометра газа для потребителей Европы достигла минимальных отметок с середины 2000х годов. Цены на границе с Германией колебались в…

     
  • Продал свою долю акций

    Председатель совета директоров «Газпрома» продал свою долю акций компании Председатель совета директоров «Газпрома» Виктор Зубков 19 апреля продал все свои акции в компании. Об этом, как передает РИА «Новости», говорится…

     
  • Base trucks get a naturally aspirated 3

    «Tremendous thrower of the football,» Kingsbury said. «It really comes out clean. I remember watching him when he was 16 years old, and the ball jumps out of his hand…

     
  • Next season, for example, Texas will become the

    «This is a team with a Native oriented name at the largest sporting event in the world,» Vincent Schilling, associate editor at Indian Country Today and a member of the…

     
  • Год спустя

    Вонючий Задрыстанов, или как его там правильно пишется, в этом году уже помпу не качал, а решил тихим сапом всё же прокатиться по загнивающим европам. Под предлогом «дидывоевали». Но поляки…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов