Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.04.2016


  • Заповедник ваты под замком чекистов Кремля

    Новости Крымнаша. Выпуск #529 за 24.04.2016 «Заповедник ваты под замком чекистов Кремля» Posted: 24.04.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» россия превращает Крым в колонию-поселение, где жилые помещения могут посещаться представителями администрации…

     
  • Победобесие

    Лучшего имени для происходящего в ЭрЭф ежегодного майского шабаша и не найти. Именно что «Победобесие», и чем меньшее отношение имеют кремлёвские фашисты и поддерживающая их протоплазма к победе над гитлеризмом,…

     
  • Очередь

    После множества публикаций дайджестов «Крымского бандеровца» (КБ) недоверчивые ватноголовые спрашивают, не фейки ли это – насчёт медицины и очередей. Мол, не может такого быть. Ан, может. И не только что…

     
  • На ремонтные заводы Воронежа

    Оборона Мариуполя Из Украины на ремонтные заводы Воронежа массово поступают подбитые российские танки В середине апреля 2016 года в город Воронеж Российской Федерации на предприятие ОАО «172-й центральный авторемонтный завод»…

     
  • Пока Собянин уродует Москву

    Пока Собянин уродует Москву, Киев хорошеет содержательно. Приятно за Киев и завидно, конечно. В Киеве начала работать первая служба такси на электромобилях В Киеве начала функционировать первая в столице служба…

     
  • Партизаны подорвали

    Партизаны подорвали часть «гуманитарки» из РФ и обезвредили группу боевиков Елена Ясиновская На днях партизаны взорвали часть гуманитарной помощи из России. В списке: КамАЗы с «военторгом», несколько цистерн с топливом…

     
  • Выжившие солдаты РФ уволились

    Новости АТО: потеряв за сутки 38 бойцов убитыми и ранеными, выжившие солдаты РФ уволились Украинская разведка ГУР Минобороны, комментируя последние новости АТО, сегодня сообщила о новых потерях в рядах российской…

     
  • Бангладеш с ракетами

    В.Портников «Бангладеш с ракетами». Как Мадлен Олбрайт зацепила «полезных идиотов» Путина Скандал с высказыванием бывшего государственного секретаря США Мадлен Олбрайт о России напомнил о «полезных идиотах» нового фюрера – Путина…

     
  • Антиправительственный митинг

    В Кишиневе проходит антиправительственный митинг Акцию протеста организовала гражданская платформа «Достоинство и справедливость» В Кишиневе проходит митинг с требованием отставки правительства, роспуска парламента и проведения досрочных парламентских выборов одновременно с…

     
  • Активная пособница сепаратистов

    Вот можете вы себе представить, что фашистский полицай из местных, верой и правдой служивший гитлеровцам, после освобождения оккупированных территорий стал требовать пенсию у освободителей, рассказывая, как он добросовестно служил оккупантам? Не…

     
  • Найдено точное место

    Вот просто отдохните и посмейтесь, на этот раз – никакой политики. Дышать ведь тоже надо, правда? Дмитрий Быков, креативный редактор «Собеседника» Найдено точное место, куда русские всех посылают. Конечная точка…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов