Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.09.2016


  • Началось производство

    В Украине началось производство новейшего ракетного комплекса Гром-2 Государственное предприятие «Конструкторское бюро «Южное» приступило к производству новейшего тактического ракетного комплекса Гром-2. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы предприятия. Сообщается, что…

     
  • Есть будет нечего

    «Есть будет нечего». Минэкономразвития пугает новым прогнозом Если нефть будет дешевле 50-55 долларов за баррель, правительство не сможет сбалансировать бюджет на ближайшие три года. Возможны ли провалы на нефтяном рынке…

     
  • Задержать министра обороны

    Конечно, пока что кремлёвская ОПГ может над этим похихикать. Однако, и она понимает: речь не идёт о реальном задержании этого преступника сейчас. Речь идёт всего лишь о соблюдении ряда юридических…

     
  • Говорить стали меньше и тише

    Новости Крымнаша. Выпуск #659 за 01.09.2016 «Говорить стали меньше и тише, а вздыхать — громче и чаще» Posted: 01.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Алуште ватники возмущены, что не все смогли…

     
  • Оторопь берет

    Дмитрий Быков: Посмотришь на географов элитных – и, право слово, оторопь берет Креативный редактор Sobesednik.ru Дмитрий Быков в стихах о принятии Патриарха Кирилла в Русское географическое общество. Как стало известно,…

     
  • «Ландау в казарме не получаются»

    Андрей Шароградский Александр Гостев Виктор Шендерович о Дне знаний и современной средней школе  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов