Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.09.2016


  • О расширении санкций США

    Пионтковский о расширении санкций США против РФ: Халтурная провокация Москвы в Крыму разоблачена официально В случае расширения военной операции на Донбассе США введут против России более жесткие санкции, чем те,…

     
  • Приговор России

    Кирилл Сазонов Министерство экономического развития России предлагает для бюджета на период с 2017 по 2019 год вариант «базовый плюс», который исходит из цены на нефть $50 за баррель в 2017…

     
  • Подстриженные овцы

    Новости Крымнаша. Выпуск #661 за 03.09.2016 «Подстриженные овцы» Posted: 03.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Про медицину с севастопольского ватофорума: “Ребята, а что в медицине творится-то? Восканян решил заменить наших врачей на…

     
  • Россия получила «первый счет»

    Андрей СЕНЧЕНКО: «В борьбе против агрессора в юридическом поле очень важным фактором является инициативность граждан и помощь медиасообщества» Валентин Торба Во вторник в «Крымском доме» состоялась пресс-конференция руководителя Всеукраинского общественного…

     
  • Неожиданный вопрос

    Виктор Шендерович, журналист Водитель такси — интеллигентный немолодой человек — неспешно и почти без эмоций рассказывал о своей жизни. У жены рак, четвертая степень, врачи здесь тянули деньги, занимались ерундой. Повез жену в Израиль —…

     
  • Врагов уже не надо

    Линк на это видео прислан с таким комментарием: «С такими клипами Украине над рашкой даже стебаться не надо. Знай себе, расшаривай». Прямая ссылка для тех, кто не может посмотреть видео…

     
  • Поведенческий «механизм сталин»

    Аркадий Бабченко Во всей этой истории с задержанием матерей Беслана и их осуждением к обязательным работам у меня волосы дыбом встают не от самого факта. К подобному в этой стране…

     
  • США послали сигнал

    Портников: США послали сигнал, что Путин может лишиться своего кошелька – “Газпрома” Новые санкции США – сигнал, который послан российскому президенту Владимиру Путину в ответ на наращивание военной группировки у…

     
  • Чехия больше не допустит

    Чехия больше не допустит ситуации с «дипмиссией» ДНР — МИД Чехии Министр иностранных дел Чехии заверил, что Чехия не допустит повторения подобных случаев с фейковым представительством Глава Министерства иностранных дел…

     
  • ГПУ подозревает в госизмене

    Очень правильный путь. Вычищать Раду от профашистских (=прокремлёвских) депутатов надо быстро и полностью. И обязательно – сроки. Лет хотя бы по пять строгого режима. Иначе будут заблокированы все реальные реформы.…

     
  • Путин не приехал в Самарканд

    Понять можно. Он же накануне покойника с чем-то там поздравлял. Официальными телеграммами. Вот и обиделся, что поставили его в идиотское положение. Ну, просто не привык ещё, что это положение для…

     
  • Кремль анонсировал ответ

    Значит, так. Игнорирую очевидный факт, что ответы Кремля – это «собака лает — ветер носит». Это — насчёт «Россия по-прежнему не считает санкционную риторику конструктивной и перспективной». А по конкретному…

     
  • Понять эмигранта

    Екатерина Макаревич Эмиграция обычно – страшный прыжок в неизвестность. Но только не для человека из России, который принял решение уехать из страны по идеологическим соображениям. Такого россиянина неизвестность, наоборот, манит…

     
  • Так воевать нельзя

    А я что говорю, и не устаю повторять? Агрессор имеет одно, не подлежащее сомнению право – право сдохнуть. Других прав у него нет. Жертва агрессии по отношению к агрессору имеет…

     
  • Россия будет мстить…

    Кирилл Сазонов После того, как США ввело новые санкции против российских чиновников и ряда предприятий, в Москве откровенно загрустили. Потому что не так важны вот эти конкретные санкции американских властей,…

     
  • Блевать хочется

    Когда слушаешь или читаешь таких омбудсменов, блевать хочется, невозможно сдержаться. Надписи на футболках бесланских матерей слишком комплиментарны по отношению к недофюреру. Он – не палач Беслана. Он – просто палач.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов