Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.09.2016


  • Как Москва издевается над американцами

    Андрей Пионтковский — журналист, политический деятель Сцена в Совете Безопасности между американским Госсекретарем Джоном Керри и российским министром иностранных дел Лавровым-Рибентропом, как я его называю, людям старшего поколения напоминает историческую…

     
  • Единая Россия — в «Кащенко»

    Избиратели «Бутырки» провели бы ПАРНАС в Думу, а психиатрическая больница голосовала, как вся остальная Россия {Что, я бы сказал, закономерно, — модератор}. Большинство участков для голосования в Москве расположены в школах, но…

     
  • Две новости

    Объединяю две новости. Уж больно классно они друг друга дополняют. Первая касается вот этого красавца (кликните по фото для увеличения). Это – «Аист», лучший беспилотник Эрэфии. И глядя на него,…

     
  • Чем дальше в лес

    Чем дальше в лес, тем толще партизаны anti-colorados Осень. Поздний вечер. Два алкаша укрылись в подъезде и бухают. Один из них вдруг пошел на выход по нужде. Отсутствовал минуты две-три…

     
  • Гадя дала интервью

    Микола Гнат ВЫ ДУМАЛИ «ХИ-ХИ» С ШАРИЕМ — ЭТО ДНО? ЩАС! ГАДЯ ДАЛА ИНТЕРВЬЮ РАШИСТСКИМ СМИ Находящаяся в США народный депутат Украины Надежда Савченко дала интервью российским журналистам, сделав ряд…

     
  • Добей их

    Новости Крымнаша. Выпуск #682 за 24.09.2016 «Мост, стройся быстрей! Добей их!» Posted: 24.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Акция крымских татар, посвященная первой годовщине гражданской блокады Крыма, прошла на административной границе с…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов