Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Август 2016


  • Процветание и колени

    Новости Крымнаша. Выпуск #658 за 31.08.2016 «Процветание и колени» Posted: 31.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Мобилизация — один из способов отвлечения внимания крымчан от ухудшения жизни. Недельный обзор важных новостей…

     
  • Американцам надоело

    Американцам надоело, попросили рашку меньше 3,14здеть. Но поскольку это официальные лица, и они связаны неким дипломатическим протоколом, то мне приходится переводить их деликатные формулировки на понятный рашистам язык. Впрочем, не…

     
  • Москва выдвинула

    Москва может задвинуть обратно всё, что она сдуру выдвинула. Потому что на дворе 2016 года, вторая половина, а вовсе не 2013. Так что сейчас Москва требовать уже не может. Она…

     
  • Путинский просчёт

    Виталий Портников Ревизии «нормандского формата» не будет. А санкции – будут. Отказ федерального канцлера Ангелы Меркель и президента Франсуа Олланда от трехсторонней встречи с Владимиром Путиным во время саммита «двадцатки»…

     
  • Школьникам расскажут

    В целом понятно: из российских детей будут конвейерным методом штамповать православнутых на всю голову иванов, не помнящих родства. Видели, проходили, знаем. Я только стесняюсь спросить: а куда подевался «братский народ»…

     
  • Скорость расходования

    Скорость расходования Резервного фонда увеличат вдвое Скорость, с которой расходуются средства Резервного фонда, будет увеличена вдвое — с 0,8 трлн рублей в первой половине года до 1,6 трлн рублей —…

     
  • МВД расформировало отдел ГСУ

    Правильно! А то – возомнили о себе хрен знает что. Арестовать! Вора в законе! И где? В Эрэфии, где почётнее этого звания только звание «президент российской федерации»! Совсем пацаны не…

     
  • Бей в глаз

    Бей в глаз, не порти шкурку Михаил Берг: хочется порой апокалипсиса Кому из нас не приходила на ум жестокая мысль: что жизнь сама научит строго? Мол, имперская спесь богоносца слетит…

     
  • Умереть тайно

    Кох Альфред Мечта Путина: умереть тайно. Сам факт засекретить специальным указом. Это такая VIP-смерть. По высшему разряду. Как есть просто Герои России, а есть более лучше Герои России: награжденные секретным…

     
  • Отказались встречаться с Путиным

    По этой теме я публиковал не всё. Но многое читал. У меня получилась такая хронология событий. Сначала появилась информация про трёхстороннюю встречу на полях саммита G20, где Петра Порошенко заведомо…

     
  • Тысячи российских военных

    Это же песня, ребята! В который раз восхищённо ржу. Не столько по самому факту нашего проживания в информационном веке, сколько по факту катастрофического непонимания кремлёвскими недоумками этого простого обстоятельства. Ведь…

     
  • Россия не признала

    То-то Чуркин удивил! Да всё просто: его пахану страх как неохота на скамью подсудимых. Вот и велит своим шестёркам не признавать выводы доклада ООН. Однако – признавай, не признавай, сопротивляйся,…

     
  • Последняя проблема

    Ну, скажем так, это далеко не последняя проблема кремлёвских бандитов – проблем этих у них еще будет вагон и маленькая тележка, а действительно последней станет Гаага или то, что будет…

     
  • Идеальный концлагерь

    Новости Крымнаша. Выпуск #657 за 30.08.2016 «Идеальный концлагерь» Posted: 30.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Севастополь. Вата в шоці! В 9 вечера ватана забрали в армию. Практически оторвали от жены. Забирают офицеров…

     
  • А что вы хотели

    А что вы хотели? Это же едросы — сплошь безграмотное мурло. Так что вот, учтите: ни в зад, ни в какие другие места — строго и исключительно в ПЕРЁД. Только.…

     
  • 5 тысяч рублей лучше

    Аха, мы в курсе. И свобода лучше, чем не свобода. И денег нет, вы там держитесь. То, что этот дядя клинический идиот, понимает весь мир (протоплазма не считается). Но по…

     
  • Что без кислорода

    К этому материалу я отношусь довольно критически. Хотя бы потому, что некоторые утверждения, требующие обязательного указания их источника, этого указания не содержат. Однако, в целом содержательная часть материала сомнений не…

     
  • Флаг «ДНР» над Остравой

    Виталий Портников Европейские «представительства» бандитов – новый этап информационной войны против нашей страны. Маргинальный чешский политик Нела Лискова, которая называет себя «почетным консулом ДНР» в Чешской Республике, собирается открыть в…

     
  • Страна и судьба

    С каждым годом писать о годовщинах украинской независимости становится все труднее Вспоминаешь первую, эмоциональную, почти детскую реакцию 24 августа 1991 года: вот, страны не было, могло и не быть вовсе…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов