Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.09.2016


  • Вляпаться в Алеппо

    Виталий Портников Когда год назад Владимир Путин начал операцию в Сирии, российские — и не только — медиа — были заполнены восхищенными комментариями. Какой смелый шаг! Какое неожиданное решение! Ведь…

     
  • Путин не решит коренную проблему

    Историк: Почему Путин не решит коренную проблему «русского мира» Владимир Путин задал непомерную задачу – современным российским политикам объяснить, что есть «русский». Что есть «русская культура» и «русская политика». Кого…

     
  • Хроники безнадежных наркоманов

    Новости Крымнаша. Выпуск #688 за 30.09.2016 «Хроники безнадежных наркоманов» Posted: 30.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Танкист из Крыма Анатолий Безбах (“дядя Толя”) воюет в АТО за Украину, чтобы внуки жили в…

     
  • Уничтожаются пляжи оккупированного Крыма

    Российские ученые рассказали, как уничтожаются пляжи оккупированного Крыма Добыча песка является основной причиной размыва Бакальской косы и исчезновения пяти километров пляжной зоны на юго-западном побережье Крыма. Об этом журналистам заявили…

     
  • Блогер взбесил «соловья Путина»

    В этом видео старая потасканная журнашлюха хвалится, что после 26 лет эксплуатации, она еще может раздвигать ноги и классно отсасывать, а главное – что по-прежнему находятся клиенты. Что ж, действительно…

     
  • За что россияне должны

    Шендерович рассказал, за что россияне должны «низко кланяться» Путину Российский писатель и публицист Виктор Шендерович в связи с крушением самолета Boeing рейса MH17 на Донбассе предупредил, что россиян может ждать…

     
  • Дебилы продолжают упираться

    Оно стоит на своём, или – да – дебилы продолжают упираться. Уже весь мир всё понимает, а эти кочевряжатся. Ему, видите ли, не за что принести извинения! Да вы все…

     
  • Ответить на вопрос

    Версия-то не самая свежая, только тогда назывался другой рейс – Милан-Москва, кажется. Можно уточнить ЗДЕСЬ. Но напомнить её сейчас – самое то. Кох Альфред Теперь, после того, как стало ясно…

     
  • Бунт среди путинских вояк

    Разведка: Отчет по сбитому боингу спровоцировал бунт среди путинских вояк Российские военнослужащие отказываются исполнять приказы командования на оккупированном Донбассе в связи с публикацией отчета о причинах крушения Boeing рейса MH17…

     
  • Новые герои

    Новые герои для новой России Игорь Яковенко: Часть эфира была посвящена состязанию Мальцева и ААВ в том, кто из них больше уважает Володина Начну с позитива, а то мало того,…

     
  • Полицейские крышевали притоны

    Странно, почему меня не удивляет, что путинское гестапо именно как гестапо себя и ведёт? Или это я напрасно оскорбил гитлеровское гестапо, которое никогда себе ничего подобного не позволяло? Московские полицейские…

     
  • Начинается?

    Свои «три копейки» по этому тексту я оставлю на закуску. Но внесу их непременно. Виктор Александров: происходит «ползучий» государственный переворот Что-то странное происходит за кремлёвскими стенами. По крайней мере, на…

     
  • Запрещается официально

    Какая прелесть! Раньше-то мидовским недоноскам Эрэфии гавкать всего лишь не рекомендовалось. А теперь – прямо запрещается. Официально. То есть, конкретным пацанам, и их пацанам в юбках, опять же конкретно, объяснили,…

     
  • Россияне нечаянно признались

    Россияне нечаянно признались, что возят танки на Донбасс: появились фото Фото: facebook В сети появилось очередное доказательство присутствия российских военнослужащих и военной техники РФ на оккупированном Донбассе. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ВКонтакте…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов