Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.09.2016


  • Анекдоты августа

    Собаки Шувалова, узнав о яхте Сечина, отказываются летать на частном самолете. Медведев порекомендовал недовольным зарплатой учителям идти в бизнес. Учителя порекомендовали довольному Медведеву идти в жопу. Марина днем работает в…

     
  • Это воровство

    А как вы хотели? Человеку, который способен публично сказать «мне стыдно за воровство», не место в этом правительстве, и вообще в нынешней вертикали. Недостоин. Совесть и всякие «стыдно» — это…

     
  • Крымское отчаяние

    Крымское отчаяние Путина Сергей Стельмах Специально для Крым.Реалии Глава российского государства Владимир Путин в очередной раз выдал желаемое за действительное. На заседании Восточного экономического форума во Владивостоке он заявил, что…

     
  • Гаагский суд признал

    «Анаконда». Душить будут со всех сторон. И главное – ничего не фабрикуя и не подтасовывая, как это принято в так называемых «российских судах». Просто, честно, и — в полном соответствии…

     
  • Последняя миссия Обамы

    Конечно, я при этом диалоге (что на фото) не присутствовал. Ну, просто занят был. Так что — исключительно моё больное воображение: О-а.: Что ж ты, сука, вытворяешь? Дополнительных люлей хочется?…

     
  • Держите карманы шире

    Новости Крымнаша. Выпуск #664 за 06.09.2016 «Ватники, держите карманы шире» Posted: 06.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Западу надо намекнуть, что из-за произвола россии, в Европу могут хлынуть беженцы из Крыма. Недельный…

     
  • C Украиной не воюю

    Я с Украиной не воюю, я отношений с ней не рвал, как я ей пел, так и пою я, так і співаю, як співав. Я стар, я экономлю время, прошу…

     
  • Не сумуй

    Олександр Рожко & Тарас Тополя — НЕ СУМУЙ В рамках проекта «Песни войны» Прямая ссылка для тех, кто не может посмотреть видео в формате DivX. Источник видео — YouTube  

     
  • Апологетика Дедославия

    Матюки не убирал — нет времени. Look Gorky Апологетика Дедославия, або Бес западной помощи (парт оне) Создать свою религию, чтобы наваривать на ней трохи кэша, дело выгодное (согласно Хаббарду), но…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов