Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 29.09.2016


  • В Кремле паника

    Похоже, в Кремле паника Судя по истеричным судорогам, охватившим последние несколько дней власть и обслуживающий власть пропагандистский персонал, Кремль охватывает паника. Минобороны в понедельник дезавуировало все свои версии, которые так…

     
  • Россия вынесла себе приговор

    Новости Крымнаша. Выпуск #687 за 29.09.2016 «Все режимы обречены, россия вынесла себе приговор» Posted: 29.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Верховный суд россии сегодня ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАПРЕТИЛ деятельность Меджлиса крымскотатарского народа. Оккупанты говорят,…

     
  • США не должны скрывать данные

    Ну, вот, мидовская плясунья опять не в своём амплуа. И опять забыла пожевать «tic-tac». А что до «не скрывать данные», то никто и не скрывает. Вам открытым текстом сказали, что…

     
  • Трухлявый баобаб

    Режим Путина — как трухлявый баобаб. Рухнет, завалится, посыпется, — Виктор Суворов Знаменитый писатель рассказал, каких событий стоит ждать в России и в Украине Денис Попович Известный писатель ВИКТОР СУВОРОВ…

     
  • Немедленно под трибунал

    Премьер Малайзии заявил, что правительство РФ надо немедленно под трибунал за сбитый МН-17 Малайзия инициировала встречу с представителями Австралии и Нидерландов, чьи граждане также погибли при крушении МН17, и признает…

     
  • Пошло полыхать

    Денис Казанский Ох, пошло полыхать, только успевай скринить. Пока что претендент на самую феерическую отмазку — российский блоггер Эль-Мюрид, он же Анатолий Несмиян. Друг Стрелкова. Вот его версия уничтожения «Боинга»:…

     
  • Филлипсу приготовиться

    Этой человеческой грязи я уже не раз уделял внимание на «Слове». Вот, кому интересно: Руки негде будет помыть Британская журнашлюха Бандитская, аморальная страна Российские боевики связали и убили Снимки из…

     
  • 5 минут войдут в историю

    Эти 5 минут войдут в историю Журналист BBC допрашивает Пескова о вчерашнем докладе расследовательской группы по сбитому Боингу. И наш усатый миллиардер прямо как уж на сковородке. Четыре (!) раза…

     
  • Голая суть

    И голая суть в осадке…  

     
  • Градус неадекватности

    Невзоров: Градус неадекватности в России будет только расти Публицист Александр Невзоров считает, что история с закрытием выставки фотографа Джока Стерджеса в Москве — позор для России. Журналист в интервью «Эху…

     
  • Спецслужбы начали эвакуировать

    Разведка: Российские спецслужбы начали эвакуировать с Донбасса своих «отказников» 26 сентября в Донецк прибыло подразделение Управления охраны и конвоирования Федеральной службы исполнения наказаний РФ для сопровождения около 25 российских военнослужащих,…

     
  • Гопникам не обыграть мальчиков

    Слава Рабинович, финансист Гэбэшным гопникам не обыграть мальчиков из Гарварда #ДляГааги Наконец, через два с половиной года после аннексии Крыма и развязанной Кремлём войны на востоке Украины, путинский режим перешёл…

     
  • Зачистка в ДНР

    Зачистка в ДНР: ликвидирован российский военный, пригрозивший сдать Кремль В «ДНР» ликвидировали российского военного Алексея Беданова, который угрожал обнародовать в соцсетях шифротелеграммы с непосредственными указаниями Генерального штаба ВС России продолжать…

     
  • Мошенница

    Значит, так. Давайте традиционно отсортируем котлеты. Так, чтобы мухи всё же отдельно. Автор следующего поста работает на Геббельс-ТВ ведущей. Это клеймо несмываемое. Я даже в деталях разбираться не стану –…

     
  • Русское Локерби

    Русское Локерби. Что означают для Путина выводы следствия по МН17 После того, что произошло в Гааге, политические часы Путина пошли иначе. Он — не жилец “Сколько веревочке ни виться”… Думаю, Владимир…

     
  • Рейс МН17 — или MH007

    Константин Эггерт Комментарий: Рейс МН17 — или MH007? Выводы международного расследования гибели малайзийского «Боинга» в небе над Донбассом никогда не признает не только Кремль, но и российское общество, считает Константин…

     
  • Любезность Госдепа

    Да-да, это именно любезность Госдепа, не сомневайтесь. Причём это любезность не по отношению к кремлёвскому фашисту и его банде, а по отношению к протоплазме Эрэфии. А вот фашистам это –…

     
  • Новая версия

    Новая версия России по МН17: соцсети взорвала карикатура В социальных сетях посмеялись над версией России о причине катастрофы малайзийского Boeing рейса MH17, сбитого из зенитно-ракетного комплекса «Бук» 17 июля 2014…

     
  • Адептам Путина на Донбассе

    Протрезвели – прослезились: адептам Путина на Донбассе припомнили показательное видео В социальных сетях припомнили показательное видео, на котором видно, как изменились настроения в Горловке с начала так называемой «русской весны».…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов