Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.09.2016


  • Кладбище надежд

    Новости Крымнаша. Выпуск #667 за 09.09.2016 «Кладбище надежд» Posted: 09.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В сети появилось видео с последствиями избиения в Севастополе Мовенко Игоря за украинскую символику. На видео видно,…

     
  • Уроженец Палестины

    Агент Кротов, уроженец Палестины Единственное государство, в котором не комментируют сообщение первого канала израильского ТВ о том, что глава Палестинской автономии, Махмуд Аббас, был шпионом КГБ в 80-е годы –…

     
  • Британия и США назначили Украине военных советников

    Великобритания и США назначили советников высокого уровня для помощи в сфере реформирования оборонного сектора Украины. Как сообщает министерство обороны Украины, Вашингтон и США назначили военных советников по просьбе украинской стороны.…

     
  • Сирийская аналитика

    Последнее предупреждение. Обама закрыл для Путина торг по Сирии Американская и российская сторона никак не могут договориться о крайне важных деталях договора по Сирии Вашингтон выдвинул Москве условия, на которые…

     
  • Выяснилось

    Случайно выяснилось, за что «Левада Центр» был повышен в статусе до «иностранного агента». Просто он опубликовал результаты последнего опроса населения по отношению к правительству: послать на ……….. 46% послать к…

     
  • Москва поставила новое условие

    Москва поставила новое условие прекращения войны против Украины Российская верхушка требует от Украины провести выборы в Донбассе. Только после этого, говорят в Москве, Россия вернет контроль над границей Государство-агрессор Россия…

     
  • Два поста на одну тему

    Это – только моё мнение, что данные два поста на одну тему. Заблокированный в Эрэфии фашистским РосГнусьПозором сайт «Капаров РУ» разместил их порознь. Ну, сами судите, кто прав, а я…

     
  • По подозрению в поддержке ИГ

    В Польше арестовали граждан РФ по подозрению в поддержке ИГ Четырех чеченцев в Польше подозревают в финансировании террористов Исламского государства В Польше арестовали четырех граждан России, которых обвиняют в поддержке…

     
  • Изгоем может стать любой

    Прокомментирую ниже. Алина Ребель Алина Ребель продолжает бесстрашно исследовать русскоязычное иммигрантское сообщество. В фокусе – нетерпимость к другим. Русскоязычное пространство любой социальной сети остро реагирует на теракты. Но я вовсе…

     
  • В собственном безумном мире

    Живущие в собственном безумном мире Остап Кармоди: Это не очередная «пятиминутка ненависти», а выступление главы Академии Генштаба Очень страшная фотография. Это не заседание кургиняновской Сути времени или дугинского Международного евразийского…

     
  • Про маркетинг и секс-скандалъ

    Игорь Субботин Про маркетинг и секс-скандалъ в московской 57 школе. Собственно, про сам скандал не очень интересно: спорить, может ли учитель на протяжении 16 лет трахать своих учениц — несколько…

     
  • Он явно хотел понравиться

    На манеже – журнашлюхи из черносотенной «КП» («Комсомольская правда»). Смотрите до чего они до3,14зделись – читаешь, и впечатление такое, что в Китае Обама буквально в ногах у путлера валялся. Хотя…

     
  • Попали под американские санкции

    Ай-ай-ай – нескладушка! Ну, ничего, она же на скрепы не влияет? И лишняя хромосома духовности тоже в безопасности? Зато «Крымнаш», стало быть вЯличие не пострадает. А электроника и оборонная промышленность…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов