Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.09.2016


  • Поощрения

    Очень правильное слово – «поощрения». За мельдоний, который в рашкином спорте вполне поощряется недофюрером. Отдельно поощряется послушание спецслужбами. Сказало ФСБ принимать мельдоний – послушно принимали. А сорок лимонов деревянными –…

     
  • Условия проведения выборов

    Да уж… условия проведения выборов жёсткие получаются. Ведь тут в чём смысл-то? Предполагалось, что с Украины привезут пару тонн бюллетеней с отметками за банду едросов. Типа, в диппредставительствах проголосовали —…

     
  • «Соколы» недофюрера

    «Соколы» недофюрера в Сирии продолжают бомбить детей и женщин. В общем – гражданских. Это ж почти бесплатный полигон, как заявил сам недофюрер. Ну, вот. А чё? При авиаударе по Идлибу…

     
  • Вертухаям – почёт и уважение

    Вертухаев должно быть много. Скоро на них будет ой-ой-ой какой спрос! Стало быть, уже сейчас надо оказывать вертухаям – почёт и уважение, иначе откуда вербовать такую толпу. Ведь впереди ГУЛАГ…

     
  • Даже из рогатки

    Что-то такое об этом я уже писал. Кто не выучил – я не виноват. Повторяю для особо талантливых: по евреям нельзя стрелять даже из рогатки. Потому как ответка прилетает сразу,…

     
  • Сделка с дьяволом

    Новости Крымнаша. Выпуск #668 за 10.09.2016 «Сделка с дьяволом» Posted: 10.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Выражаю благодарность украинским СМИ, которые не остались в стороне, и продолжают освещать зверское избиение в Севастополе…

     
  • Ушлёпок продолжает нагнетать

    В Харцызск из России привезли две САУ и три БМП — разведка В Донбасс привезли из России очередную партию вооружения и топлива, а также приехало пополнение личного состава гибридной армии…

     
  • Если Украина не устоит

    Если Украина не устоит, война с РФ станет проблемой Европы, — жёсткая речь журналиста на форуме в Польше С этим докладом я выступил на Международном Экономическом Форуме в Кринице, Польша.…

     
  • Это она умеет

    …А сегодня Вальке-полстакана (в девичестве – Валя Тютина) начистила морду лица Мария Лондон. Качественно так начистила. Ну, это она умеет. И главное — всегда только тем, кому есть за что.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов